1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    28.04.2024: [Аудиокнига] Планируй. Как правильно планировать каждый год своей жизни... (Игорь Манн)

    28.04.2024: Шкатулка со стикерами (Татьяна Куксенко)

    28.04.2024: Token. Magic Trick. Daren Made (Алекс Дарен)

    28.04.2024: [Прямая речь] Загадки истории. Авторский вечер (Эдвард Радзинский)

    28.04.2024: [Прямая речь] Бовари, Каренина и «Гроза» (Александр Архангельский)

  3. Сбор взносов Показать еще

    28.04.2024: [FitSpoКлуб] Тазовое дно 2024 (Виктория Боровская)

    28.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    28.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

[Уроки для мам] Спокойный сон малыша от 0 до 6 месяцев (Людмила Шарова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1700 руб
Взнос:
206 руб
Организатор:
Cherchill

Список участников складчины:

1. Cherchill 2. Alinkakartinka 3. Anna7378 4. Timaly 5. Lena2016 6. Umbrella_eretica1234 7. MakeMeDelirious 8. souznicia 9. Инна1505
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Cherchill
    Cherchill Активный складчик

    [Уроки для мам] Спокойный сон малыша от 0 до 6 месяцев (Людмила Шарова)

    [​IMG]

    Ваш ребенок сможет хорошо спать, а у вас будет время на отдых! Но прежде, чем вы узнаете, как это сделать, пройдите небольшой тест и ответьте «Да» или «Нет» на следующие вопросы:
    • Вы мама ребенка от 0 до 6 месяцев?
    • Вам приходится долго укладывать ребенка спать?
    • Каждое засыпание сопровождается плачем?
    • Ребенок часто просыпается ночью?
    • Вы не высыпаетесь и устали от частых ночных кормлений?
    Если вы ответили «Да» на 2 и более вопросов, Вы оказались в нужном месте, и уже через пару минут Вы сможете узнать, как можно улучшить сон Вашего малыша и добиться спокойных ночей.

    Представьте, что есть система, которая шаг за шагом показывает, рассказывает и помогает Вам быстро и легко уложить ребенка спать, без изматывающих укачиваний, криков и капризов малыша.

    Благодаря профессиональному опыту и многим часам обучения, набитым собственным шишкам, более 1000 клиентам, появился на свет практический обучающий курс-система: Спокойный сон малыша от 0 до 6 мес.

    Семинар для мам с детьми от 0 до 6 мес., который позволит вам добиться быстрого и спокойного засыпания малыша. Каждый пункт и рекомендация были неоднократно проверены на практике мамами плохо спящих малышей. Каждый пункт был проверен и мной лично, на своем третьем ребенке. И результат один — Система спокойного сна работает:
    • Ребенок быстро засыпает без слез;
    • Время укладывания сокращается до 10-15 минут;
    • Ребенок спит в разы спокойнее и лучше;
    • Просыпается ребёнок в хорошем настроении, и готов лежать играть игрушками;
    • Сон всей семьи становится спокойнее.
    А пока небольшое путешествие во времени….

    Еще пару лет назад сон малыша представлялся как темная комната. Никто не знал, что происходит, когда малыш закрывает глаза и погружается в сон. Думали, что младенцам сны не снятся, и во время сна тело и все функции организма отдыхают. Считалось, что сон — это данность, на него нельзя влиять или исправить его.
    Мамам давались стандартные советы, вызывающие отчаяние и слезы:
    • Терпи! Мой ребенок тоже не спал, но ведь вырос.
    • Нужно подождать пока подрастет, тогда и спать станет лучше.
    • Искупай его в отваре пустырника, он и поспит подольше.
    • Иди к врачу, и лечи его.
    • Наверное, у тебя мало молока! Корми смесью и увидишь, что спать станет лучше.
    Да, Вы и сами уже слышали эти «бабушкины советы». Верили им. Чувствовали беспомощность и отчаяние… Я понимаю Вас как никто другой. Ведь еще пару лет назад я была на вашем месте Готовы ли Вы ждать 3, а может и 5 лет в надежде улучшить сон своего ребенка? Я — нет!

    И вот, путем длительных поисков, многих часов изучения медицинской литературы по сну, а затем и профильному обучению по детскому сну, мне удалось получить ценнейшие знания о детском сне, которые перевернули мои взгляды и жизнь.
    Как я жалела, что не знала этого в начале своего материнства!
    Месяцы мучений, переживаний и плохого сна каждую ночь могли бы миновать нашу семью!
    Насколько просто решались наши мучения с укладыванием на сон. Стало понятно какие ошибки я совершала, и с чего нужно начинать улучшать сон ребенка.
    Я легко наладила сон своей дочки.
    В нашей семье воцарилась долгожданная тишина по вечерам и ночам (думаю, что и соседи вздохнули с облегчением).
    • Хотели бы Вы, словно по щелчку пальцев, решить трудности со сном у своего малыша?
    • Хотели бы вы обрести спокойный сон?
    • Иметь свободное время, пока ребенок спит и не быть привязанной к нему?
    • Хотели бы вы чтобы сон ребёнка перестал быть для вас проблемой?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 апр 2019
    ainaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 13 фев 2018 , в разделе: Дети и родители
    2. Cherchill
      Cherchill , 21 фев 2019 , в разделе: Дети и родители
    3. Cherchill
    Загрузка...
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 16 май 2019
    Kiriko нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх