Доступно

Урок по ярусным тортам - Свадебный урок (Ольга Богатова)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
500 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
IrrisA

Список участников складчины:

1. IrrisA 2. Машаня 3. Дарья_1904 4. Ale_Na
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. IrrisA Организатор складчин

    Урок по ярусным тортам - Свадебный урок (Ольга Богатова)

    [​IMG]

    Это самая настоящая база для тех, кто хочет уверенно стартануть в этой теме, не бояться общаться с клиентами и не переживать за устойчивость, качество, вкус и внешний вид своих тортов.

    Все мои работы над ошибками и весь мой опыт - в месяце работы.

    Когда я начинала готовить на заказ в 2015 году, нигде не было информации на тему расчетов, правильных начинок, сборки и укрепления. Поэтому я стремилась сделать не просто рецепт с описанием, а прямо-таки структурированную диссертацию на эту тему на примере торта Морган - второго по популярности в моей практике.

    Такой проработки материала ещё не было ни у кого из кондитеров!
    Я написала гайд на 45 страниц с пошаговыми фото, сняла на видео все этапы от выбора подложки до декора и транспортировки торта в машине, создала аккаунт в инстаграме, где разбила все по удобным постам, смонтировала короткие красивые видео и все это уже завтра будет доступно на сайте.
    Короче там ДО-ФИ-ГА всего самого нужного и полезного! Даже про работу с фальш-ярусом будет.

    Вообще ценность его конечно гораздо выше, но я сознательно ее снижаю и делаю доступной для всех, хочу чтобы больше людей могли освоить эти знания.

    Урок откупится с первого торта и поможет вам получать достойные деньги за свою работу.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Машаня Активный складчик
    Такая же складчина - тот же продукт. Куда записываться тогда?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Машаня,
  4. White rabbit Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 161 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 16 Ноябрь 2021 года
     
    White rabbit,
  5. ЯКИРА Складчик
    Скажите это и видео формат есть или только пдф файлы ?
     
    ЯКИРА,
  6. White rabbit Активный складчик
    видео есть
     
    White rabbit,
  7. Машаня Активный складчик
    Простите, но речь шла о взносе в 161 руб.
    Почему взнос сейчас стал больше?
    Когда ещё не было реквизитов, был взнос 161р.
    Появились реквизиты, взнос увеличился:(
    Как-то неприятно...
    Как можно выписаться?
     
    Машаня,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме взнос зависит от количества участников. С момента объявления даты на сборы несколько участников выписались, соответственно взнос увеличился.

    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  9. Машаня Активный складчик
    Но это нечестно.
    До последнего была сумма 161р.
    За 161р. Я готова купить.
    Но тогда не было реквизитов, а когда появились, сумма увеличилась, а выписаться я не успела, получается?
    Но я же не могла весь день быть на сайте и караулить:(((
     
    Машаня,
  10. White rabbit Активный складчик
    День добрый, модератор вам ответил выше, что вы можете выписаться, обратившись в Службу поддержки.
    2 участника выписались после запуска обратного отсчета-до выдачи реквизитов, поэтому взнос вырос (взнос делится равномерно между всеми участниками). Если бы участники не выписались, взнос на стадии выдачи реквизитов был бы 161 рубль
     
    White rabbit,
  11. Машаня Активный складчик

    В службе поддержки сказали, что выписаться нельзя, потому что мало народу, в основном списке.

    А Вам надо было написать складчикам, что взнос повышается!!!
    А не выжидать до глубокой ночи, чтобы выдать наконец-то реквизиты и неожиданно повысить взнос!

    Уже участвовала в большом количестве складчин, но с таким нечестным и некрасивым отношением к складчикам встретилась впервые:(((

    Дело не в сумме (хотя при стоимости складчины в 500руб. Делать взнос почти в половину стоимости - это явный перебор!!!!), а именно в том, как Вы некрасиво это провернули:(((((
    Очень неприятно!
     
    Машаня,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Когда организатор назначил "Сбор Взносов" в складчине участвовали 6 человек и взнос был 161 руб. По каким то причинам 3 участника выписались и взнос вырос до 224 рублей.
    Организатор не виноват, что участники выписались из складчины и взнос вырос.
     
    Дайнерис,
  13. Машаня Активный складчик
    Организатор не виноват в том, что выписался народ, с этим согласна. Но если взнос повышается, делают объявление об этом/переносят сбор!/спрашивают складчиков, будем скидываться большей суммой или подождём ещё народ...
    А здесь была тишина до последнего момента 16 ноября (!)
    То есть уже ближе к ночи 16.11. (дата, на которую был назначен Сбор взносов) я заходила на сайт, посмотреть, есть ли реквизиты, их не было!!!!
    А сумма взноса по-прежнему была 161 руб. (!)

    И только 17. 11.21 её перевели на сбор взносов, но с увеличенным взносом!!!
    Речь об этом!!!
    И выписаться уже нельзя было.
    Если бы 16.11. Было известно, что взнос повышается, тогда я могла бы принять сама решение, участвую я в этом или нет по новой цене и это справедливо было бы!
    А получается, что Организатор вынуждает меня платить взнос, на который я не соглашалась изначально! И который он назначил втихоря, в момент выдачи реквизитов. Так получается...
    Речь именно об этом!!!
     
    Машаня,
  14. Дивия Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дивия,
Наверх