Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Управляю везением (Юлия Пряхина)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Юлия555 3. Wishmaster 4. Apsara
  1. Организатор Организатор складчин

    Управляю везением (Юлия Пряхина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    "Что же в курсе такого волшебного?" - спросите вы.
    Мне хотелось бы сказать вам, что в процессе личностного роста нет никакой магии (диплом психолога и стаж работы это подтверждает), но иногда чудеса случаются.

    Порой вы получаете "бонусы": не только чувствуете себя более радостной и счастливой, а еще притягиваете новые способы дохода, привлекательных мужчин, укрепляете семью. Почему так происходит
    Наше представление о себе = наш опыт
    Наш внутренний мир состоит из большого количества кусочков опыта. Пробегитесь по поверхностным воспоминаниям. Вот вы в школе выступаете перед классом и вас критикуют за неточности в ответе; вот вы устраиваетесь на работу вашей мечты и вас принимают, несмотря на отсутствие опыта; а вот ваше свидание с прекрасным парнем…
    Все это создает отпечатки, на основе которых мы делаем заключения о себе.
    Например, "я не умею выступать публично, это страшно и не для меня". Или "я везучая". Или "мне важно хорошо выглядеть, чтобы нравиться мужчинам".

    Набор убеждений огромен и они либо помогают вам достигать ваших целей, либо мешают на пути к ним. Убеждение "я самостоятельная женщина и мне никто не нужен" не только мешает создавать отношения, но и сильно тормозит везение! В этом курсе будет целый урок, посвященный "сильным женщинам".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх