Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Универсальный летний гардероб, 2020 (Анна Московцева)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
890 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Ольга Петровна 3. Smilla 4. Black Moon 5. O.SAGRO 6. Т3нд3р 7. UP! 8. АннаГ 9. ev_dr
Купить
  1. Эрудиция Организатор складчин

    Универсальный летний гардероб, 2020 (Анна Московцева)

    [​IMG]

    Наконец-то! Приглашаю вас на свой предстоящий вебинар по теме: Универсальный летний гардероб.

    Я собрала все ваши вопросы:
    «Какая юбка подойдёт к типу фигуры: »
    «Какую подобрать обувь без каблука к платью»
    «В чем красиво гулять на детской площадке»
    «В чем работать, когда не строгий Дресс-код»
    «Как обыграть животик после карантина)»
    «Что надеть с самую жару»
    «Как выглядит небольшая капсула»?

    Я перелопатила магазины: Lamoda, Zara, massimo, H&M, эконика и другие, и собрала для вас очень крутую выжимку по каждому элементу гардероба - начиная от футболок и заканчивая молочными лодочками)

    Цена вебинара - вы приятно удивитесь

    Вам не придётся самим искать себе ничего на это лето, за вас это сделала уже я

    Вся одежда со встроенными ссылками - вы сможете сразу переходить в магазин с понравившейся вещью.

    Кроме подборок по каждой категории (юбки, платья и тп) я собрала варианты итоговых образов под разные задачи.

    После вебинара вы без труда сможете обновить себе гардероб к лету, ни разу не запутавшись)

    А ещё расскажу вам на встрече о тканях
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Вебинар Plus size (Юлия Катькало)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мужской гардероб (Юлия Катькало)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 890 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июнь 2020 года
     
    Эрудиция,
  5. Пандора Организатор складчин
    Раз и навсегда разберемся с тем, какой у вас тип фигуры и какие силуэты ему идут! Узнаем, как одеждой корректировать нюансы фигуры и какие принты и ткани вам подходят на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... узнаете ВСЕ о летнем гардеробе, который будет работать
     
    Пандора,
  6. La sourire Складчик
    Мастер-класс «Базовый гардероб, основы стиля» от Анны Глазковой!!!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    La sourire,
  7. Марианна07 Складчик
    Здравствуйте, удалите меня из резервного списка
     
    Марианна07,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  9. Гардеробчик Организатор складчин
    Хочешь разобраться в теме стиля и начать на этом зарабатывать?
    Только понятные и практичные знания, много примеров с живыми моделями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
Наверх