Доступно

Умный продающий лендинг (Артем Летушов)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3690 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Veda88

Список участников складчины:

1. Veda88 2. Олеся_82 3. Авинир 4. Jegan_gan12 5. aosipova 6. Terminator1234 7. beautiful_witch 8. andrew45
Купить
  1. Veda88 Организатор складчин

    Умный продающий лендинг (Артем Летушов)

    [​IMG]

    Что внутри курса "Умный Продающий Лендинг"

    • Что потребуется и как все работает. Рассматриваем каждый элемент способа "УПЛ" разбираемся какие тонкости и нюансы есть. В какой последовательности все делать, чтобы получить результат быстрее и не тратить время
    • Особенности продукта. Каким должен быть продукт в твоей ниши, чтобы его разбирали как горячие пирожки. Какие должны быть бонусы и апсел, чтобы заработать больше денег. БЕЗ ЭТОГО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ УПЛ ОТ СЛОВА СОВСЕМ
    • Схема БОЛЬШИХ ПРОДАЖ. Основа подхода УПЛ в какой последовательности продавать, чтобы ты получать как можно более жирный X. Разбираем, что происходит на самом деле для клиента и почему они тянутся за своими картами для переводов денег тебе
    • Строение продающего Лендинга - Лид Магнита. Как написать, простой лендинг без особого копирайтинга, быстро и просто. Что и в какой последовательности должно быть, чтобы лендос читатли от и до и самое важное он вел к одной цели = ДЕНЬГИ у тебя на счету
    • Оформление Лендинга в статье ВК. Как составленный продажник, перенести в ВК статью быстро и просто, как оформить как чтобы было удобно и легко читать и быстрее. Особенности оформления стати-продажника в ВК
    • Оформление Ленингда в приложении ВК. Как оформить лендинг в специальном приложении ВК, для чего это нужна, какие плюшки в этом подходе и подробный разбор оформления лендинга в приложении
    • Какие группы и сообщения делать в Senler. Разбираем подробно какие группы создавать в Senler, Какие сообщения , что в них должно быть, как исключать и что в каждой группе писать
    • Оформление группы и страницы подписки Senler. Особенности максимально минимального оформления группы в ВК и подпиской страницы в Senler
    БОНУСЫ
    • Экспресс курс по настройке рекламы в ВК
    • Экспресс Видео курс по сервису Senler
    • Как считать подписки по рекламе в ВК по каждому объявлению
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь,
  4. Авинир Складчик
    Уважаемый организатор!
    Артём Летушов широко известен в профессиональных кругах, поэтому предлагаю выкупить курс!
    Это придаст более широкую огласку как курсу, так и А. Летушову и значительно увеличит количество желающих приобрести курс.
    При этом информация сейчас очень свежая и интересная!!!
     
    Авинир,
  5. Авинир Складчик
    Я бы не использовал вебинары и автовебинары, я бы не запускал марафон. Потому что это все способы достаточно долго внедрять и монету нужно внести не маленькую на привлечение лидов.

    Перед тем как вливать кучу денег, сил - нужно проверить, а будут ли покупать? Поэтому я использую другой способ

    Итак - хочу я запулить какой-то курс, тренинг, программу, услугу. Что нужно делать перед этим? Проверить спрос на то что я думаю будут покупать.

    Мой "маркетинговый заход": Попал ли я в боль, видит ли ЦА в моем продукте решение, готово ли расстаться со своими кровными?

    Тут я думаю ты не будешь спросить. Что перед тем вкладываться нужно убедиться, что все окупится и окупится в несколько раз.

    И все эти способы ВЕБИНАРЫ, АВТОВЕБИНАРЫ, МАРАФОНЫ. Офигенно работают на отточенной системе, которая проверена и доказала что все РАБОТАЕТ! Если делать с 0 и сразу этими способами - то шанс, что ты получишь результат где-то 10-20%.

    Хочется рисковать? Хочется вливать деньги и силы - если можно получишь ШИШЬ?

    Уважаемый организатор!
    Друзья!
    Давайте сложимся по возможности и приобретём ценный материал!!!
     
    Авинир,
  6. SandraW Организатор складчин
    _Superman[Skillbox] Таргетолог с нуля 2021
    Присоединяйтесь к топовой складчине от лучшей школы обучения:

    Вы научитесь настраивать и запускать рекламу в соцсетях.
    Разрабатывать стратегии продвижения, анализировать конкурентов.
    Создавать креативы для рекламы._Showingbiceps
    Продвигать мобильные приложения.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  7. Авинир Складчик
    Друзья!
    Открыта запись на
    Умный Продающий Лендинг Pro (Артем Летушов) Курс расширенный, уже содержит 12 уроков.
    Организатор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , может он расторопней, выкупит курс и дополнительно люди через сарафанное радио
    разрекламируют ценнейший материал!!!
    Я записался также и у Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , поскольку здесь непонятно, что с организатором, какие у него мысли и намерения!?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2021
    Авинир,
  8. Veda88 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3690 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 11 Август 2021 года
     
    Veda88,
    Авинир нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх