Запись

Умница не продается (Анна Риттер)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
19400 руб
Взнос:
469 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Ждулия 3. kartoshka9999 4. В.Ольга 5. Psychiatrist 6. Unmarried Seal-1 7. tatitema 8. МангоМаракуйя 9. Ritaora 10. Anga 11. N_eja
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Умница не продается (Анна Риттер)

    [​IMG]
    Анонс программы "Умница не продается":

    Главная проблема психологов - наш товар нельзя увидеть и пощупать. Тогда как же его продавать?

    В этом заключается основная проблема продажи услуг психолога. Услуга невидима.

    По сути, я продаю ОБЕЩАНИЕ. Обещание, что что-то изменится, улучшится, наладится.

    А ещё сложность в том, что продавец и тот, кто работает - одно и то же лицо. Надо обещать и продавать, а потом работать, оказывать услугу.

    Более того, то каким человеком является психолог - влияет на то, какие клиенты его покупают. А какие нет.

    Очень мало профессий, где личные качества так важны. Я не спрашивала сегодня анестезиолога, женат ли он. Мне не важно, есть ли дети у хирурга, который меня оперирует. И я не думаю о том, успешен ли финансово невролог, когда у меня болит спина.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кристи1980 Складчик
    а будет в итоге курс? он прошел уже... два новых потока уже есть
     
    Кристи1980,
    Unmarried Seal-1 и мира5 нравится это.
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    мира5 нравится это.
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Возлюби саму себя (Виталина Кригер)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар «Ключ Женщины» (Артем Репецкий)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ничего важнее тебя (Виталина Скворцова-Охрицкая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  6. Гитарист Организатор складчин
    Доступно! Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
Наверх