Запись

Уютные зверушки: 11 вязаных игрушек спицами и крючком (Кристина Цвикевич)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
349 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Уютные зверушки: 11 вязаных игрушек спицами и крючком (Кристина Цвикевич)

    [​IMG]

    Эта книга о том, как создавать уютные вязаные игрушки в популярной технике амигуруми. Эти игрушки не только для детей. Зачастую они могут заинтересовать ценителей, коллекционеров, любителей красивых вещиц. Эта книга не просто сборник инструкций по вязанию, а эстетичное и атмосферное пособие, которое каждым фото вдохновляет на творчество.

    В книге вас ждут подробные мастер-классы по созданию очаровательных зверушек и милых аксессуаров:
    • барсук;
    • зайка;
    • мишка из детства;
    • лягушка;
    • овечка;
    • обезьянка;
    • пингвин;
    • рыбка.
    От автора
    Я хочу, чтобы эта книга стала для тебя спутником в мир атмосферной вязаной игрушки, источником вдохновения и подарила радость от процесса работы. И если ты это читаешь, значит готов вооружиться моточками пряжи, взять в руки крючок и спицы и погрузиться в сказочный мир амигуруми. Уверена, что у тебя все получится! Я благодарна своей семье и читателям моего блога за поддержку, веру и любовь, которую вы мне дарили. Без них ничего бы не получилось.

    Для кого эта книга
    Для опытных мастериц вязания крючком и на спицах и тех, кто только начинает погружение в сказочный мир амигуруми.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх