1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [Fitstars] Йога-спринт (Лера Буры)

    30.04.2024: Платье Премиум (Юлия Трофимова)

    29.04.2024: Прованс (Евгения Васильева)

    29.04.2024: Королевские лилии (Евгения Васильева)

    29.04.2024: [Moscow Digital School] Защита персональных данных. Тариф Базовый

  3. Сбор взносов Показать еще

    29.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

    29.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    27.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

Скрыть объявление

⚡️Решение трудностей с пополнением баланса⚡️

Друзья, мы в курсе, что некоторые пользователи сталкиваются с ошибкой при пополнении баланса.

Данная проблема возникает со стороны платежной системы. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

Мы 24 часа в сутки находимся на связи с техническими специалистами платежной системы, которые стараются решить эту трудность.

Вот рекомендации, которые передала нам служба поддержки платежной системы:
1) Попробуйте сменить браузер.
2) Почистите файлы-cookie.
3) Создайте новый счёт на оплату на другую сумму.
4) Попробуйте ещё раз через 5-10 минут.

Многим пользователям помогает установка нового браузера, до этого не используемого на компьюторе.

Ссылки на скачивания браузеров:
- Firefox
- Opera
- Chrome
- Яндекс браузер

С уважением, команда форума.

Доступно

Углубленные встречи с Джином Ангом. Две встречи (Джин Анг)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5400 руб
Взнос:
235 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Natalira 3. Violet71 4. Rusalochka38 5. Whitebunnytime 6. Nikalove
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Углубленные встречи с Джином Ангом. Две встречи (Джин Анг)

    [​IMG]

    Две встречи
    1 Межгалактийское противоядие от вертикальных длин волн
    12 цветовых колебаний
    2 Продвинутая Межгалактийская лечебная сессия: Сверхновые Межгалактийские Частоты

    Вас ждет великолепный 50-минутный сеанс, который очистит вашу систему на всех семи измерениях:
    - физическом,
    - эфирном,
    - эмоциональном,
    - ментальном,
    - каузальном,
    - духовном,
    - божественном
    от нежелательных и нездоровых вибраций.

    Во время сеанса будет три углубляющихся этапа, когда в вашей системе будут запущены все 12 противоядий для 12 вертикальных версий цветовых вибраций.
    Повторное воспроизведение этого сеанса помогает очистить нежелательные вибрации и частоты, возникающие в пространствах или местах.

    На второй встрече вас ждет:
    1)Межгалактийские Сверхновые Физические Частоты - предназначены для исцеления и баланса физического тела. Хорошо для обстоятельств, где происходят физические проявления или симптомы
    2) Межгалактийские Сверхновые Эфирные Частоты - помогают очистить и поднять на следующий уровень эфирное тело или тело ци.
    3) Межгалактийские Сверхновые Астральные Частоты - полезны для очистки эмоциональных шрамов (самскар). Они делают эмоциональное и ментальное тело ясным и гибким.
    4) Межгалактийские Сверхновые Казуальные Частоты - необходимы для балансировки кармы и последствий вредных решений, сделанных в этой или прошлых жизнях.
    5) Межгалактийские Сверхновые Духовные Частоты - помогают загружать необходимую духовную информацию для выполнения жизненного плана и целей этой жизни.
    6) Межгалактические Сверхновые Божественные частоты - полезны для достижения недвойственного осознавания нашего Божественного Я.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 сен 2019
    Na_zi_ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 10 мар 2019 , в разделе: Восточные системы
    2. Jiva
      Jiva , 19 апр 2023 , в разделе: Магия
    3. Нафаня
      Нафаня , 24 фев 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Rusalochka38
    Rusalochka38 Складчик
    Пожалуйста напишите мне как оплатить и скачать этот материал. Спасибо!
     
    Rusalochka38, 16 апр 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 16 апр 2020
  5. Rusalochka38
    Rusalochka38 Складчик
    Сложно... поскольку интересующий меня материал находится на этапе «Доступно», меня никто ме оповещал и я не вижу ссылки на оплату. Помогите пожалуйста разобраться. Нажав "Реквизит", я прочитала о о том как оповестить об оплате, но как и кому платить понять не могу. Нужна ссылка и не знаю где её найти.
     
    Rusalochka38, 16 апр 2020
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. В реквизитах все способы оплаты указаны.
     
    cosmos, 16 апр 2020
  7. Rusalochka38
    Rusalochka38 Складчик
    Я нашлa нaконец нужную ссылку. Пытаюсь оплатить по Paypal но что-то не срабатывает, пишется "обратитесь позже". Такое сообщение вам знакомо?
     
    Rusalochka38, 16 апр 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Попробуйте с другого браузера, может техническая ошибка
     
    Arzy, 16 апр 2020
  9. Rusalochka38
    Rusalochka38 Складчик
    Пробовала с разных браузеров - Firefox и Chrome. У меня обычно не бывает проблем с "Paypal" но в данном случае почему-то не срабатывает, пишется "Things don't appear to be working at the moment. Please try again later."
     
    Rusalochka38, 16 апр 2020
  10. Rusalochka38
    Rusalochka38 Складчик
    Когда я нажимаю на ссылку Paypal - там стоит другое имя, Milanika. Это правильно?
     
    Rusalochka38, 16 апр 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы. Продублируйте своё сообщение в реквизитах темы.
     
    Дайнерис, 16 апр 2020
Наверх