1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    06.05.2024: [by_bysi] Кардиган Little prince (Ирина Кучинская)

    06.05.2024: [Polestar Pilates Russia] Пилатес Polestar Pilates Mat 1, 2 ,3. Три модуля (Елена Волкова)

    06.05.2024: [Polestar Pilates Russia] Принципы Движения + Пилатес Polestar Pilates Mat 1-3. Три модуля

    06.05.2024: [Fitstars] Пилатес среднего уровня (Вероника Ахмедова)

    06.05.2024: Костюм ветровочный Pocket – мужчины. Размер 40-66. Рост 170-194 (Элина Патыкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    06.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 1-3 (Елена Тарутина)

Закрыто

[Udemy] Реклама в Фейсбук и Инстаграм с нуля (Ярослав Ильяшенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2299 руб
Взнос:
251 руб
Организатор:
Рамос47

Список участников складчины:

1. Рамос47 2. smakrob 3. osikko 4. Alena1989 5. annaApon 6. Марго1220 7. LolaLola 8. Roma1410 9. победитель1234 10. PEGASIC
  1. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин

    [Udemy] Реклама в Фейсбук и Инстаграм с нуля (Ярослав Ильяшенко)

    [​IMG]

    Описание

    Когда я только столкнулся с рекламой в соцсетях, то я подумал - о боже, я хоть и учился на программиста, но я со всем этим не справлюсь! Но прошёл год, второй... Иии я решился рассказать вам, что на самом деле реклама в соцсетях это не страшно, не пугающе и вы сможете все осилить! Главное вера в себя, ну и конечно же правильно поданный материал! Буду рад всем вашим замечаниям, всем пожеланиям и вопросам, которые вы конечно же будете задавать! А я с радостью на них отвечу :)

    Надеюсь, что мой курс поможет вам освоить профессию таргетолога либо поможет вашему бизнесу ступить на не одну ступеньку вверх в развитии! Ваш учитель - Ярослав! :)

    Для кого этот курс:
    • Абсолютно любой человек, который хочет изменить свою жизнь и стать свободным и независимым
    Материалы курса
    • Введение в курс, термины и понятия
    • Подготовка,проверка сайта к запуску рекламной кампании в Facebook и Instagram
    • Создание бизнес-страницы в Фейсбук
    • Business Manager Facebook
    • Инстаграм
    • Создание, настройка и запуск рекламного объявления в рекламном кабинете фейсбук.
    • Отчетность в фейсбук. Лайфхаки по настройке рекламных кампаний и их оптимизации.
    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
    2. Zander
      Zander , 2 авг 2020 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    3. Эрудиция
      Эрудиция , 10 дек 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Фридрик
      Фридрик , 9 мар 2020 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    5. Irensi
      Irensi , 27 ноя 2020 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 19 авг 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    7. Лагерта
      Лагерта , 25 июн 2021 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    Загрузка...
  3. SashaMiller
    SashaMiller Складчик
    Курс уже купили?
     
    SashaMiller, 27 апр 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь:
     
    Дайнерис, 28 апр 2020
  5. nuns32
    nuns32 Складчик
    Если можете рекламируйте пожалуйста складчину , по 5 объявлений в день.


    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)

    Самый полный, обновленный и актуальный курс от target_school тариф VIP

    Все, что вы не знали и хотели бы узнать! Мощный курс, 39 уроков, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы для помощи и анализа!

    Курс на руках, раздаем буквально на днях

     
    nuns32, 23 июн 2020
  6. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Мощный курс, 39 уроков, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

     
    MrRed, 21 сен 2020
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance
     
    Leo., 5 май 2024 в 23:46
Наверх