Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

[Udemy] Полный веб-дизайн: от Figma до Webflow и фриланса (Vako Shvili)

Тема в разделе "Переводы курсов"

Цена:
11990 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. juside2 3. яня_5 4. 0ksa8
open
2
Записаться
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    [Udemy] Полный веб-дизайн: от Figma до Webflow и фриланса (Vako Shvili)

    [​IMG]
    [Udemy] Полный веб-дизайн: от Figma до Webflow и фриланса (Vako Shvili)

    Веб-дизайн — это весело. Это креативно.

    Это дает вам огромное самодовольство, когда вы смотрите на свою работу и говорите: «Я сделал это!» . Мне нравится это чувство после того, как я закончил работу над чем-то. Когда я откидываюсь на спинку стула, смотрю на конечный результат с улыбкой и переживаю момент «искры радости» .

    Это особенно приятно, когда я знаю, что только что заработал 5000 долларов .

    - Разве вы не хотели бы иметь это?
    - Разве ты не хотел бы быть сам себе начальником ?
    - Работать по 2-3 часа в день и зарабатывать больше, чем люди, работающие полный рабочий день?
    - Просыпаетесь, когда хотите?
    - Работать из дома? Или Старбакс? Или ванна? Если это твое дело. Или из какого-нибудь удивительного места, например, с Бали?

    Я делаю! И именно поэтому я попал в эту сферу. Не из-за любви к веб-дизайну, которой я занимаюсь сейчас. Но для ЖИЗНИ!

    Есть много способов достичь такого образа жизни. Это мой путь. Так я добился образа жизни, о котором мечтал пять лет. И я научу тебя тому же.

    Часто люди думают, что веб-дизайн сложен. Что для этого нужен творческий талант или умение работать с компьютерами. Конечно, многие люди делают это очень сложным. Люди делают самые простые вещи сложными. Как и большинство предметов, преподаваемых в университетах.

    Но я не люблю сложного. Мне нравится легко. Мне нравятся лайфхаки. Мне нравится выбирать кратчайший и самый простой путь к месту назначения. Я не ходил в художественную школу и не имел степени в области компьютерных наук. Я аутсайдер в этой области, который врубился в нее и каким-то образом стал востребованным профессионалом.

    Вот как я собираюсь научить вас веб-дизайну. Таким образом, вы не будете демотивированы ненужной сложностью. Таким образом, вы получаете удовольствие от процесса, потому что это просто и весело. Таким образом, вы можете стать внештатным веб-дизайнером в кратчайшие сроки.

    Например, это курс дизайна, но я не учу вас фотошопу. Потому что Photoshop излишне сложен для веб-дизайна. Но люди до сих пор учат этому веб-дизайнеров. Я не. Я преподаю Figma — простой инструмент, который завоевывает мир дизайна. Вы будете разрабатывать полный веб-сайт в течение недели, в то время как другие все еще учатся создавать базовые макеты в Photoshop.

    Во-вторых, это курс развития. Но я не учу вас программировать. Потому что для веб-дизайна кодирование излишне сложно и требует слишком много времени для изучения. Вместо этого я преподаю Webflow — инструмент, который завоевывает мир веб-дизайна. Вы будете создавать сложные веб-сайты в течение двух недель, в то время как другие все еще изучают основы HTML и CSS.

    В-третьих, это курс фриланса. Но я не просто учу вас, как писать отличные предложения. Я даю вам выигрышный шаблон предложения. Когда вы закончите курс, у вас будет потрясающий веб-сайт с портфолио, на котором уже есть части портфолио.

    Чему вы научитесь
    - Вы изучите концепции графического дизайна, такие как макет, типографика, визуальная иерархия, приемы дизайна и многое другое.
    - Вы узнаете, как создавать красивые веб-сайты с помощью Figma, инструмента дизайна интерфейса, используемого дизайнерами Uber, Airbnb и Microsoft.
    - Вы узнаете, как использовать проекты и встраивать их в веб-сайты с помощью Webflow — мощного конструктора сайтов, используемого командами Adobe, Dell, NASA и других компаний.
    - Вы узнаете секретные советы веб-дизайнеров-фрилансеров и узнаете, как они хорошо зарабатывают на фрилансе в Интернете.

    Требования
    - Вам понадобится компьютер с доступом в Интернет.
    - Вы создадите бесплатные учетные записи с Figma и Webflow.

    Для кого этот курс
    - Этот курс предназначен для тех, кто хочет начать карьеру внештатного веб-дизайнера.
    - Те, кто хочет перезагрузить свою трудовую жизнь и попробовать новую профессию, которая будет интересной, полезной и очень востребованной.

    .
    .
    Объем: Гб.

    Курс на русском языке (машинный перевод)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kolosochek111 Складчик
    здравствуйте. поскажите пожалуйста, будет ли доступен курс?
     
    Kolosochek111,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх