Доступно

[Udemy] Подробное руководство по приготовлению вашего любимого крафтового пива дома (Джим Каллендер)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
1590 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [Udemy] Подробное руководство по приготовлению вашего любимого крафтового пива дома (Джим Каллендер)

    [​IMG]
    НОВОЕ пошаговое руководство по варке пива в домашних условиях. Узнайте об ингредиентах, оборудовании и методах приготовления крафтового пива.

    Описание:
    Хотите приготовить отличное домашнее пиво дома? Варить пиво своими руками стало намного проще, чем раньше.

    Самое интересное, что домашние пивовары могут использовать те же высококачественные ингредиенты, что и ваши любимые мини-пивоварни! В настоящее время доступны сотни видов дрожжей, зерна и хмеля. Их можно приобрести онлайн, где бы вы ни жили.

    С помощью этого курса я помогу вам перейти от производства хорошего пива к ОТЛИЧНОМУ пиву! Каким бы ни был ваш опыт, каким бы ни был ваш стиль — следуйте моему пошаговому руководству, чтобы достичь совершенства в пивоварении. Избегайте ошибок, которые совершил я, будучи одним из первых домашних пивоваров, чтобы вы могли удивить своих друзей и семью своим пивом пабного качества.

    Привет, меня зовут Джим, и я живу в солнечном Брайтоне у моря, в Великобритании. Я занимаюсь пивоварением уже более 10 лет. Я рад поделиться с вами методами, советами и хитростями, чтобы вы могли варить вкусные напитки, которые понравятся вам и вашим друзьям. Втягиваться. Ваше здоровье!
    Чему вы научитесь:
    • Вы приобретете уверенность и опыт в понимании процесса пивоварения.
    • Узнайте о 3 методах заваривания: Набор, экстракт и все зерно.
    • Изучите все этапы метода «Все зерновые — заваривать в мешочке» (BIAB).
    • Изучите ингредиенты и оборудование, используемые в домашнем пивоварении
    • Поймите ключевые моменты и этапы типичного дня пивоварения.
    • Изучите 3 ключевых этапа брожения, связанных с домашним пивоварением.
    • Знайте, какие качества делают пиво отличным, и как избежать неприятного вкуса пива.
    • Применяйте эти навыки на практике, следуя И создавая свой собственный рецепт пива раз за разом.
    • Узнайте, как успешно разливать, заливать и хранить пиво
    • Узнайте о сочетании пива и еды
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Félix Gallardo Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1590 руб. Взнос с каждого участника: 346 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 26 Январь 2023 года
     
    Félix Gallardo,
Наверх