Запись

[Udemy] Первые шаги в Twerk — курс для начинающих (Ксения Кучеренко)

Тема в разделе "Танцы"

Цена:
1750 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль
open
2
Записаться
  1. Галадриэль Организатор складчин

    [Udemy] Первые шаги в Twerk — курс для начинающих (Ксения Кучеренко)

    [​IMG]

    Я — Ксения, профессиональный преподаватель тверк-хореографии из Украины. За время своей работы обучила больше 650 леди и точно знаю, как сделать так, чтобы получилось у каждой девушки.

    Этот курс — не типичное онлайн-обучение танцами. Он охватывает больше, чем просто “вращать бедрами”. Включает в себя элементы работы с психологическим состоянием учениц, знания о женском здоровье и ощущением своей ценности.

    Хореография, представленная в уроках, состоит из красивых, нежных и эстетичных движений, достойных каждой леди. Она достаточно проста, поэтому идеально подойдет тем, кто никогда не занимался подобными танцами. Каждый элемент танца детально разбирается и отрабатывается на практике. Выученные на курсе движения можно комбинировать, дополнять и формировать свой собственный, уникальный стиль тверка.

    Курс не требует дополнительной подготовки, специального оборудования, и не имеет возрастных ограничений.

    На курсе вас ждет

    Вступительное видео-знакомство
    Урок «Косметичка Twerk-леди»: разберем что нужно для того, чтоб танцевать в кайф
    Урок «Разминка»: научимся правильно разминать тело перед каждой тренировкой
    2 тренировки с базовыми элементами: стоя и в приседе
    Хореография для закрепления выученных элементов

    Меня часто спрашивают с какого возраста можно танцевать тверк?

    Я убеждена, что действительно красивый и женственный танец может танцевать КАЖДАЯ. На свои тренировки я жду всех леди, начиная с 16 лет.

    Есть ли противопоказания для танцев?

    ТВЕРК — это отличная кардио нагрузка, а в комбинации с разминкой — еще и мини-силовая тренировка.
    Противопоказаний к тренировкам НЕТ. Если у вас есть хронические заболевания суставов (колени), проблемы со спиной, поясницей — проконсультируйтесь с вашим врачом.

    Для кого этот курс:
    • Девушек, которые стремятся получать удовольствие от себя и дарить его окружающим
    • Для всех, кто интересуется развитием, женской энергией
    • Для всех, хочет подтянутое красивое тело без изнурительных тренировок
    • Новичков, которые ищут для себя новое интересное занятие
    • Кто давно откладывает изучение чего-то нового и необычного
    • Кто засматривается на других, но никак не решится начать танцевать. Сейчас лучшее время!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх