Доступно

[Udemy] Нумерология. Матрица Судьбы - Таро (Andrey Lee)

Тема в разделе "Нумерология"

Цена:
999 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. ЖаннаКлен 3. vestail 4. Аврора Волшебная 5. yulysguru 6. g1055 7. Galyafast 8. Natali05 9. СержВ 10. 13 Voin
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эсса Организатор складчин

    [Udemy] Нумерология. Матрица Судьбы - Таро (Andrey Lee)

    [​IMG]
    1. Узнай своё предназначение
    2. Расширь свои границы вместе с Нумерологией
    3. И начни зарабатывать!

    ***КУРС СОЗДАН 16.01.2021***

    Данный курс направлен на подробное изучение Нумерологии, а именно:
    1. Системы элементарных нумерологических расчетов
    2. Арканов Таро (22 Высших Аркана Таро и их значений в нумерологической карте).

    На курсе мы поэтапно детально разберем:
    1. Сферу Талантов (Описание личности, плюсы и минусы характера);
    2. Линию Денег (карьера и профессия, в чем заключается блок на деньгах);
    3. Линию Отношений (описание партнера и почему мы можем расставаться с партнерами);
    4. Точку входа в личную силу (это поток силы, когда вы занимаетесь тем, что у вас по судьбе, то получаете внутреннюю энергию и положительные события кармы бонусом и ваша жизнь начинает меняться);
    5. Кармический узел (Это кармический урок, который может тянуться с прошлой жизни);
    6. Кармические задачи (Личная кармическая задача, Социальная кармическая задача и Общая кармическая задача личности);
    7. Периоды (прошлого, настоящего и будущего, то есть какие события могут происходить в тот или иной период);

    Бонусом вы получите Аффирмации (позитивные установки) к каждому Аркану, то есть как гармонизировать негативную энергию по судьбе и вывести ее в плюс.
    А также Вы узнаете, что говорить клиенту на консультации и как себя вести как психологу.

    Помимо Нумерологии мы с вами рассмотрим:
    - как общаться с клиентом. (что категорически нельзя говорить клиенту? что можно говорить? что делать, если вы не знате ответа на вопрос клиента? )
    - как находить клиентов?
    - кто наш идеальный клиент? (ЦА- целевая аудитория)
    - как зарабатывать на своих знаниях?

    К концу курса вы полностью РАЗБЕРЕТЕ и РАССЧИТАЕТЕ все энергии СВОЕЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКОЙ КАРТЫ.

    Расчет нумерологической карты достаточно прост и требует элементарных знаний математики (формулы сложения, вычитания и деления, но можно также пользоваться калькулятором или уже готовыми сайтами по расчету, о которых я вам скажу позже).

    Расчет нумерологической карты очень востребован на рынке услуг, а тем более если вы любите свое дело.
    Еще 10 лет назад, когда я учился в школе, я бы никогда не подумал, что стану нумерологом, астрологом. Я в это особо не верил и наверное даже не задумывался.
    Но мои интересы изменились и меня направила на это жизнь. Мы всегда вспоминаем о боге когда нам сложно, так и случилось со мной.
    У меня были проблемы со здоровьем и я начал изучать психологию, аффирмации, энергетику, законы вселенной, чакральную систему, углубился в медитации, чакральную медитацию, йогу, цигун.
    И неожиданно для себя я записался на курс астрологии, который потом перешел в интерес к нумерологии.
    Я изучил классическую нумерологию (квадрат Пифагора, расчеты кодов).
    Уже третий год как я занимаюсь нумерологией.

    Матрица Судьбы очень сильно на меня повлияла и шокировала в хорошем смысле, так как она оказалась более точной, чем астрология. Хотя я учился у одного из лучших астрологов России, но мне тем не менее более точной кажется нумерология в плане предназначения.
    Поскольку после нумерологии мне стали понятны мои энергии в профессии и чем мне стоит заниматься. Сфера отношений мне стала более ясна. Теперь я многое осознаю, благодаря нумерологии. Но уверен, что кому-то возможно больше понравится астрология.
    PS. никого не хочу обидеть, астрология прекрасная наука. сам астролог)))

    Поэтому если Вы чувствуете, что Нумерология вам откликается, вы заинтересованы в открытии нового себя, вы понимаете, что сможете помогать людям, реализуя свои таланты, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на данный курс.

    Я искренне рад каждому, кто читает эти строки!
    Измени свою жизнь в один клик!
    Выбор за вами!
    Я знаю, ты сделаешь правильный выбор! Ведь каждый сделанный выбор -правильный!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дельфинас,
  4. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa,
  5. Аврора Волшебная Складчик
    Как оплатить?
     
    Аврора Волшебная,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  7. Аврора Волшебная Складчик
    Благодарю за ответ
     
    Аврора Волшебная,
  8. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 17 Август 2021 года
     
    Эсса,
  9. SunStar Активный складчик
    Методы продвижения астрологов, нумерологов, тарологов, эзотериков

    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    SunStar,
  10. del373342 Складчик
    Предлагаю присоединиться к складчине
    Обучение по изготовлению браслетов из камней с бусинами Дзи Камни счастья (Гузель Рахматуллина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    del373342,
  11. Наташа8888 Активный складчик
    Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна!5 лекций о целях и желаниях. Особено полезен курс помогающим практикам:нумерологам астрологам,коучам,психологам и т д)Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся))
    Уже в доступе!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  12. Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" , курс 2021 года
    Базовую ступень:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ступень для консультантов "Профессионал +" 26 кармических хвостов, 66 авторских программ, курс совместимость 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    Phyllotaxis,
    Natochkaaaaa нравится это.
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Под списком участников есть опция - Оценить эту складчину, нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно, где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте.
    В теме отзывы запрещены.
     
    Тамплиер,
  14. Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курс от школы "Белое солнце" 22 урока кармы здоровья.
    Для глубокой проработки энергий через тело, курс йоги от Дианы Степанцовой :
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis,
  15. Иdа Активный складчик
    Присоединяйся! Курсы по магии и эзотерике! Все в доступе сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Иdа,
  16. Нюся Резервист
    Приглашаю на интереснейший и продуктивнейший курс Алекса Айвенго,в котором вы научитесь выявлять,а главное,корректировать слабые стороны вашей матрицы и ваших клиентов. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нюся,
  17. Phyllotaxis Активный складчик
    Глубиное изучение 1 кода судьбы от Натальи Ладини
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis,
  18. Phyllotaxis Активный складчик
    Как правильнот отрабатывать Матрицу судьбы (Наталья Ладини)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар по глубинному изучению 1 кода судьбы (Наталья Ладини)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Книга 7 колен рода для глубинной проработки родов (Наталья Ладини)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis,
  19. mia880 Складчик
    Здравствуйте! Уже можно оплачивать сейчас? И куда нужно вносить оплату?
    Спасибо!
     
    mia880,
  20. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
Наверх