Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Запись

[udemy] Notion: наведи порядок в своей жизни (Павел Прокопюк)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
4200 руб
Взнос:
229 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [udemy] Notion: наведи порядок в своей жизни (Павел Прокопюк)

    [​IMG]

    Курс разработан для всех людей, которым важно держать свою жизнь под контролем и не утонуть в информационном шуме.
    Авторы: Павел Прокопюк
    Последнее обновление: 08.2024
    русский

    Чему вы научитесь
    • Обучение эффективной организации информации
    • Инструменты для обработки больших объёмов информации
    • Детальное изучение Notion
    • Формирование системы по управлению личной и рабочей жизни
    • Управление задачами и проектами
    • Создание финального проекта в Notion по личным финансам
    Материалы курса
    11 разделов • 80 лекций • Общая продолжительность 7 ч 0 мин

    Требования
    • Для прохождения курса не требуется никаких предварительных знаний или умений, все что вам нужно - это компьютер с доступом в интернет и, самое главное, это желание научиться эффективно использовать инструменты для организации своей работы, жизни и планов. Курс разработан для всех.
    Описание
    Данный курс "Notion: наведи порядок в своей жизни" создан с одной единственной целью — показать вам, как справляться с большим потоком информации, который окружает нас в современной жизни. У нас есть рабочая почта, мессенджеры, социальные сети, звонки, личная почта, переговоры и т.д. И во всем этом информационном потоке мы с вами и живем. Возникает вопрос — как разгрузить свою голову, всё успевать, правильно планировать, распределять своё время, записывать важное и ничего не забывать.

    Меня зовут Павел, я автор этого курса, и я работаю финансовым аналитиком и налоговым экспертом в США уже более 14 лет. Моя работа вынуждает меня пропускать через себя большие объёмы информации: налоговые исследования, коммуникации с клиентами, корпоративная переписка, общение с налоговой, решение вопросов по аудитам и многое другое. За всё это время я создал для себя систему, которая позволяет мне быть эффективным в любой сфере своей жизни.

    В этом курсе я делюсь своими рабочими практиками по организации и планированию не только рабочих задач, но и личных. Мы с вами рассмотрим множество кейсов: создание трекера привычек, ведение учебных записей, бюджетирование и контроль за этим бюджетом, создание своей собственной вики, CRM-системы, которая позволит вам управлять своими заказами и вести клиентов.

    В конце курса, вооружившись всеми нашими знаниями и умениями, мы с вами создадим большой проект в Notion, где рассмотрим все аспекты использования данной программы в нашей жизни.

    Эти инструменты помогут вам эффективно управлять своим личным и рабочим временем.

    Для кого этот курс:
    • Наш курс предназначен для широкого круга людей, которые хотят улучшить свою организацию и продуктивность.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх