Запись

[Udemy] Make 10 Pro Advanced GUI Applications in Python (Khan School)

Тема в разделе "Курсы по программированию"

Цена:
2990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
open
2
Записаться
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    [Udemy] Make 10 Pro Advanced GUI Applications in Python (Khan School)

    [​IMG]
    Научитесь создавать приложения Python профессионального уровня и сделайте что-то реальное из своих навыков Python

    Python является наиболее широко используемым языком программирования в мире. Я видел тысячи студентов, которые прошли базовую часть Python, но они никогда не использовали свои навыки и концепции, чтобы сделать что-то профессионально выглядящее и продвинутого уровня в Python. Любой язык программирования бесполезен. Когда вы начинаете свою профессиональную карьеру, вам поручают создавать крутые профессиональные приложения, и именно для этого предназначен этот курс.

    В этом курсе мы предполагали, что вы знакомы с основами Python или любого другого языка программирования, и что наша работа состоит в том, чтобы научить вас, как использовать Python для создания приложений на основе графического интерфейса пользователя профессионального уровня. Пришло время поднять свои навыки до уровня, на котором вы сможете создавать крутые приложения в реальном времени.

    Мы уверены, что после прохождения этого курса по Python вы почувствуете, что теперь можете создавать приложения любого типа, используя язык программирования Python, и что теперь вы профессиональный программист, который теперь знает, как использовать язык для создания чего-то реального. вне этого.

    Для кого этот курс:
    • Всем, кто хочет создавать приложения профессионального уровня на Python.
    • Любой, кто хочет получить план для создания любого приложения на Python.
    • Любой, кто хочет получить хорошую работу в Python
    • Всем, кто хочет сделать из Python что-то настоящее и профессиональное.
    Чему вы научитесь:
    • Студент будет создавать приложения профессионального уровня на Python
    • Студент получит план для создания любого приложения на Python.
    • Студент сможет получить хорошую работу в Python
    • Студент будет в значительной степени удовлетворен своими навыками Python.
    Требования
    • Основы Python или любого другого языка программирования не требуются.
    Материалы курса
    13 разделов • 104 лекций • Общая продолжительность 20 ч 51 мин
    1. Important Advanced Concepts you need to Understand
    2. Installing Python and Setting up the IDE
    3. Automatic Number Plate Detection Application in Python
    4. Zoom Clone in Python
    5. Typing Speed Testing Application in Python
    6. Language Translator Application in Python
    7. Image Convertor Application in Python
    8. Instagram Profile Pic Downloader
    9. Brick Breaker Game Application in Python
    10. Pharmacy Management System
    11. WhatsApp Chat Analysis Application
    12. Python Crash Course
    13. Python GUI with Tkinter
    [​IMG]

    Khan School - Инженер-программист, специалист по данным и предприниматель

    Я инженер-программист и занимаюсь программированием с 9 класса. Я создал множество 2D- и 3D-игр, используя самые мощные игровые движки, такие как Unity3D, SDL2, Libgdx.

    Я также являюсь мастером кодирования на Android, C++, Java, Python и языках сценариев, которые используются для разработки веб-страниц, таких как HTML5, JavaScript и PHP.

    Я люблю учить новичков, а также профессионалов. Я всегда стараюсь преподавать что-то новое и востребованные темы для своих студентов. Я преподаю со страстью и целью! Каждый курс проводится с мыслью о моих учениках. Я обнаружил, что udemy помогает тем, кто хочет учиться. поэтому я здесь.

    Курс на английском языке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх