Запись

[Udemy] Курс комбинированного маникюра. Коррекция ногтей 2.0 (Юлия Ищук)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
1450 руб
Взнос:
132 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Марина1903
open
2
Записаться
  1. Кожемяка Организатор складчин

    [Udemy] Курс комбинированного маникюра. Коррекция ногтей 2.0 (Юлия Ищук)

    [​IMG]

    Курс комбинированного маникюра. Коррекция ногтей 2.0

    Техника комбинированного маникюра, которая позволит вам работать быстрее, безопаснее и чище.

    Авторы: Юлия Ищук
    Последнее обновление: 03.2023
    русский

    Чему вы научитесь
    • Строение ногтевой пластины
    • Выполнение комбинированного маникюра
    • Все о материалах для ногтей
    • Разбор архитектуры
    • Техника комбинированного маникюра, которая позволит вам сократить время работы, а также выполнять скоростной безопасный и чистый маникюр.
    • Укрепление ногтей акрил гелем без опила
    • Выкладка материала на готовность
    • Понятная и доступная для всех техника опила поверхности, которую я разложила на «молекулы»
    • Укрепление свободного края гелем
    • Укрепление свободного края на верхние формы гелем, а также акрил гелем
    • Опилы формы квадрат и миндаль
    • Доступно объясняется техника комбинированного маникюра укрепление и выравнивание ногтей
    Требования
    • Фрезер (Strong/Maraton)
    • Фреза твёрдосплавная, алмазная(красная насечка, диаметр 0.21 или 0.23 с острым носом)
    • Апельсиновая палочка, пушер, пушер-кольцо
    • Пилочка 180 грит
    • Безворсовые салфетки
    • Спирт 96%, дегидратор, rubber base, гель, акрил гель, верхние формы, топ, цветной гель лак
    • Ножницы для кутикулы, staleks sx-23/2m
    • Кисть для геля, кисть для акрил геля, тонкая кисть
    • Жидкость для акрил геля
    • Вытяжка маникюрная
    • Лампа настольная
    • Лампа УФ LED
    • Подлокотник
    • Лампа УФ LED
    Описание
    Курс, который изменить Ваше мнение о базах и влюбит Вас в гели. За твёрдым материалом будущее мастеров маникюра. Я не умею красиво рекламировать, зато я умею хорошо обучать. Моя реклама - это мои ученики и их работы после прохождения моих курсов. Чтобы в этом убедиться, Вам необходим мой курс "Коррекция ногтей 2.0".

    Этот курс станет Вам методическим пособием для работы с руками любой сложности. Благодаря онлайн курсу Вы научитесь выполнять безопасный, комбинированный маникюр. С помощью укрепления в разных техниках Вы сможете подобрать для себя именно ту, которая станет для Вас самой скоростной и понятной в работе с клиентами. Вы перестанете бояться новых клиентов, потому что будете знать, как с ними работать. Вы перестанете бояться геля, потому что будете знать, как с ним работать. А когда увидите результаты носибильности ногтей, не захотите возвращаться к базам.

    Курс дается Вам навсегда! Плюс два месяца поддержки в чате телеграм канала, где Вы сможете задавать вопросы, сбрасывать свои отработки после отработки курса для дальнейших комментариев и разборов от инструктора Юлии Ищук.

    Описание курса:
    1. Теория:
    - Строение ногтевой пластины.
    - Выполнение безопасной техники комбинированной техники маникюра.
    - Всё о материалах для ногтей.
    - Разбор архитектуры и частых ошибок мастеров.
    2. Видео-демонстрация правильного положение мастера по отношению к клиенту, правильные захваты пилки.
    3. Видео-урок укрепление свободного края с помощью верхних форм на вверхрастущем типе ногтевой пластины. Плюс техника комбинированного маникюра.
    4. Видео-урок укрепление свободного края с помощью акрил геля, работа со скрученными/поломанными ногтями. Коррекция с укреплением без поверхностного опила.
    5. Видео-урок по укреплению гелем и акрил гелем. Форма из квадрата в миндаль. Полный опил поверхности по схеме. Покрытие цветом плюс выравнивание топом.
    6. Видео-урок по восстановлению вниз растущих ногтей в технике бортики.

    В каждом видео-уроке Вы увидите комбинированный маникюр с разными типами кутикул. Я уверена, что данная техника маникюра позволит Вам сократить время работы в разы. Подходит для разных типов кутикул и кожи. Техника выполнения маникюра подходит не только женщинам, а также - мужчинам, так как она не имеет контакта фрезами с ногтевой пластиной. Грамотное объяснение данной техники позволит Вам понять какие ошибки Вы совершали до прохождения курса.
    С любовью, Юлия Ищук!

    Для кого этот курс:
    • Курс «Коррекция ногтей 2:0» подойдёт для практикующих мастеров маникюра
    • Для мастеров, которые работают только с базами и хотят перейти на твёрдые материалы
    • Для мастеров, которые уже работают в гелевой системе, но недовольны архитектурой ногтей и качеством выполнения маникюра
    • Для тех, кто только начинает заниматься маникюром
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх