Доступно

[Udemy] Ковер из цветов. Графика и иллюстрация (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Тема в разделе "Графика"

Цена:
999 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
fantam

Список участников складчины:

1. fantam 2. Michelle3 3. Oksana21 4. Lallalapki 5. nadya.o
Купить
  1. fantam Организатор складчин

    [Udemy] Ковер из цветов. Графика и иллюстрация (Inna Pavlecka-Tumarkin)

    [​IMG]
    Ковер из цветов. Графика и иллюстрация
    Графическая композиция


    Графика. Рисуем графический ковер из цветов, бесконечная композиция.
    Это один из моих курсов по эстетической графике и иллюстрации.
    Во всех моих графических курсах я показываю вам разные возможности линии и разные интересные композиции.
    Графические возможности прекрасны и бесконечны и я вижу мои курсы как только импульсы для вашего индивидуального творчества и личного графического выражения.

    В этом моем творческом курсе по графике вы научитесь нескольким интересным художественным приемам:
    - сначала мы поговорим о необходимых художественных материалах и я вам покажу очень классный гаджет по типу светового планшета для копирования элементов
    - второй урок посвящен отрисовыванию единичных графических элементов . Линия при этом должна оставаться звонкой и графически напряженной. Очень важно не забывать добавлять небольшие детали в рисунок
    - основная работа отличается размером ( это лист бумаги А3) и специально выбранной композиции - творческая концентрация больших элементов в средней части листа и более мелкие элементы как бы обрамляют среднюю часть композиции
    - оттенение цветовыми пятнами придадут нашей композиции дополнительные элементы звучания и придадут ей объёмность. Я вам также покажу технику как смешивать цвета цветными карандашами. Добавление и выбор цвета - это индивидуально выбранные элементы художника
    - вы также сможете добавить небольшие листы с нрафикой справа и слева- и таким обращом создать графический триптих
    - работа должна быть обязательно подписана.

    Графические работы особенно красиво смотрятся оформленными в рамки
    Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы прийдете на мои другие курсы по разным техникам.

    с уважением
    Ваша Инна Павлечка-Тумаркин



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. fantam Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 999 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Ноябрь 2021 года
     
    fantam,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх