Доступно

[Udemy] Инвестиции в Криптовалюты на Binance от А до Я (Анатолий Зятковский)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
1790 руб
Взнос:
279 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. inyan 3. Виталий17 4. Bagtat 5. Миха-Мишаня 6. AnastasiaAAA 7. Люконата
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Udemy] Инвестиции в Криптовалюты на Binance от А до Я (Анатолий Зятковский)

    [​IMG]

    Инвестиции в Криптовалюты на Binance от А до Я
    Как покупать, продавать, хранить и зарабатывать с помощью криптовалютной биржи Binance

    Описание

    Привет друзья! Меня зовут Анатолий. Я инвестирую в фондовый рынок, криптовалюты, недвижимость и другие инвестиционные проекты.
    Хотите научиться заработку на криптовалютной бирже Binance?
    Позвольте мне помочь Вам в данном вопросе!
    С помощью данного курса Вы получите все необходимые знания и вектор дальнейшего движения в вопросах инвестирования в криптовалюту на Binance. Я максимально развею Ваши страхи и неуверенность в данной теме.
    • Мы рассмотрим все важные темы, с которыми сталкивается начинающий криптоинвестор.
    • Научитесь создавать криптовалютный портфель на Binance.
    • Узнаете, как безопасно покупать, продавать и хранить криптовалюту. Познакомитесь с интерфейсом топовой криптовалютной биржи Binance.
    • Узнаете что такое Binance Launchpool и Binance Launchpad.
    • Узнаете что такое бивалютные инвестиции, а также автоинвестирование на Binance.
    • Научитесь пользоваться майнинг пулом на Binance.
    • Сможете увеличить свой доход с помощью стэйкинга и сберегательных продуктов на Binance.
    • Узнаете как отправить ваши токены в пул ликвидности, и как зарабатывать на этом.
    • Научитесь пользоваться различными сервисами, которые облегчают инвестиционный процесс. И многие другие вопросы, которые просто необходимо знать перед тем как начинать свою работу на бирже Binance.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hip.ster Активный складчик
    курс от Андрея Трушковского и Артура Бохонко Как начать профессионально торговать на криптовалютном рынке
    присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hip.ster,
  4. Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1790 руб. Взнос с каждого участника: 279 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 3 Май 2022 года
     
    Рамос47,
  5. Ольга Петровна Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Приглашаю принять участие в складчине на известного автора. Анастасия А, человек года в нейрографике, мастер инвестиций. В тандеме с Еленой Назаровой по шагам откроет для вас мир крипты.
    После курса вы:
    • разберетесь в мире криптовалют
    • станете крипто-инвестором
    • выберете свою стратегию инвестирования
    • начнете зарабатывать на крипте свой первый миллион
     
    Ольга Петровна,
Наверх