Закрыто

[Udemy] Цветные карандаши. Эмоциональные пейзажи. Часть 1 (Инна Павлечка-Тумаркин)

Тема в разделе "Рисунок"

Цена:
974 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Тринити из Матрицы 3. Alienn 4. Натали _Светочей 5. Svetlanko88 6. kittykatmew 7. pureassin 8. Маринамол 9. sov1412 10. sargey 11. Odelia
  1. Avtobot Организатор складчин

    [Udemy] Цветные карандаши. Эмоциональные пейзажи. Часть 1 (Инна Павлечка-Тумаркин)

    [​IMG]


    Живопись цветными карандашами

    Конечно вы все рисовали цветными карандашами. Ну в детском садике точно! Но принимали ли вы эту технику всерьез? В моем первом курсе "Эмоциональные пейзажи" мы научимся основам живописи цветными карандашами: линия, плоскость, смешивание цветов.

    Мы делаем 4 композиция где рассматриваем разные творческие задачи: настроение неба и тучи, собирание разрозненных элементов в композицию, выделение переднего плана, отражение в воде и многие другие! Я надеюсь ,что вам мой курс понравится и окажется полезным, рада буду сопровождать вас в творческом развитии!

    Чему вы научитесь
    • Конечно вы все уже рисовали цветными карандашами-в детском садике уж точно! Но принимали ли вы технику цветных Карандашей как самостоятельную полноценную художественную технику? В этом курсе я вам покажу как создаются очень тонкие по настроению пейзажи .нашими мотивами будут мои авторские фотографии из моих поездок в разные страны.
    Требования
    • Все , кто любит искусство найдут интересную и полезную информацию
    Для кого этот курс:
    • Все любители искусства

    [​IMG]


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. sms-ka Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . собираемся на портрет цветными карандашами в стиле гипперреализм
     
    sms-ka,
  4. Брэдли Активный складчик
    Нежная, полупрозрачная ботаническая акварель от DOMESTIKA Cristina Cilloniz
    Два курса:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли,
Наверх