Доступно

[Udemy] Complete Guide to Marvelous Designer 11 (Nexttut Education Pvt.Ltd.)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
3090 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. МуркаМ
Купить
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    [Udemy] Complete Guide to Marvelous Designer 11 (Nexttut Education Pvt.Ltd.)

    [​IMG]

    [Udemy] Complete Guide to Marvelous Designer 11 (Nexttut Education Pvt.Ltd.)
    Полное руководство по Marvelous Designer 11. Создавайте различные типы одежды для своих 3D-персонажей.
    Чему вы научитесь
    - Создайте любой тип одежды;
    - Создание реквизита для персонажей;
    - Используйте свои собственные аватары и модели внутри MD;
    - Экспорт анимированных симуляций ткани;
    - Визуализируйте их результаты в Arnold с использованием подходящих материалов ткани.

    Требования
    - Чудесный дизайнер 11;
    - блендер или майя;
    - Zbrush и Substance не обязательны для главы 6.

    Для кого этот курс
    Этот курс предназначен для студентов начального уровня, которые хотят научиться использовать чудесный конструктор с нуля. Однако мы будем освещать много информации, которая должна быть полезна для художников всех уровней. Никакого предыдущего опыта не требуется, однако базовые знания других 3D-программ будут полезны для последней главы.

    Описание
    Вам трудно создать реалистичную одежду для ваших персонажей? Хотите быстро и эффективно создать любой предмет одежды для своего производства? Если это так, то я приветствую вас в Nexttuts Complete Guide to Marvelous Designer 11.

    Почему вам нужно учиться у меня:
    Меня зовут Абрахам Лил, и у меня 11-летний опыт работы в индустрии. Последние 7 лет я помогаю художникам начать свое 3D-путешествие. В настоящее время я руковожу собственной независимой студией в Мексике, где мы предоставляем услуги для местных отраслей.

    К концу этого курса:
    - Создадите различные типы одежды;
    - Будете понимать принципы портняжного дела и то, что мы ищем при создании ткани;
    - Сможете визуализировать потрясающие снимки ваших окончательных тканей.

    Что я узнаю:
    - Чудесный интерфейс;
    - Использование шаблона;
    - Принципы пошива;
    - Средневековая одежда;
    - Создание реквизита;
    - Текстуры;
    - Рендеринг.

    Объем: 6,47Гб.

    Курс на английском языке


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3090 руб. Взнос с каждого участника: 224 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Декабрь 2022 года
     
    Dr.Vatson,
  4. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
Наверх