Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

[Udemy] Cinematic Photo Manipulation using Adobe Photoshop

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
1690 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [Udemy] Cinematic Photo Manipulation using Adobe Photoshop

    [​IMG]

    Cinematic Photo Manipulation using Adobe Photoshop [Udemy] [Nour Design] [ENG-RUS]
    Кинематографическая фотоманипуляция с помощью Adobe Photoshop [Udemy] [Nour Design] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [ENG-RUS]

    Составное фото с места преступления | Adobe photoshop 2023

    Описание:
    Я цифровой художник, инструктор и YouTuber. Я проведу вас через свой курс по созданию увлекательного дизайна с помощью фотоманипуляций, используя Adobe Photoshop. В этом курсе я поделюсь многими полезными техниками и лучшими практиками, которые я использую в своей работе. Этот мастер-класс - очень эффективный способ улучшить свои навыки работы с фотоманипуляциями с акцентом на работу со шрифтом.

    Вот шаги, которым мы будем следовать:
    1. Идея
    2. Начало работы с фоном
    3. Подготовка элементов переднего плана
    4. Подготовка среднего плана (машина-человек-собака)
    5. Как добавить глубину!
    6. Регулировка значений светлоты
    7. Настройка насыщенности
    8. Настройка цветов
    9. Рисование света и тени (от небесных фонарей)
    10. Рисование автомобильных фар
    11. Добавление эффекта тумана
    12. Отражение в воде
    13. Финальные эффекты и градация

    Для этого занятия рекомендуется базовое знакомство с Adobe Adobe Photoshop.
    Используя те же изображения, попробуйте создать лучшую концепцию с различными цветовыми режимами и поделитесь с нами.
    Nour Design создан для обогащения онлайн-контента по графическому дизайну. Наша цель - передать наши практические знания и опыт в этой области простым и наглядным способом. Для этого мы создаем учебники о том, как создается тот или иной дизайн и какая концептуальная идея лежит в основе каждого дизайна. Надеюсь, вам понравится!

    Чему вы научитесь:
    • Научитесь точно и профессионально совмещать изображения
    • Коррекция световых значений
    • Подбор насыщенности изображений
    • Согласование цветов изображений друг с другом
    • Добавление эффекта дымки
    • Добавление света и теней
    • Окончательный вид и цветокоррекция
    Подробная информация:
    Продолжительность: 4 ч.
    Язык: Английский + Английские субтитры.
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от google + Русские аудио дорожки машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл) [Premium Ai femaly voice].
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.

    Преподаватель:
    Привет, я Нур. Страстный цифровой художник, который больше всего заботится о создании потрясающих и эпических визуальных образов. Я также построил свой бизнес вокруг моего YouTube-канала "Nour Design" в качестве инструктора по дизайну рекламы и социальных сетей. Я также являюсь отцом потрясающей дочери. У меня 7 лет опыта работы в этой области с различными клиентами и брендами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх