Доступно

[Udemy] Чистая акварель. Чайные розы (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Тема в разделе "Акварель"

Цена:
5490 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. Veronica8 4. Oksana21
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [Udemy] Чистая акварель. Чайные розы (Inna Pavlecka-Tumarkin)

    [​IMG]
    Многослойная живопись с элементами негативной манеры письма

    Описание
    Чистая акварель чайных роз с элементами негативной живописи.

    Это один из моих курсов по современной живописи акварелью.

    Во всех моих акварельных курсах я показываю вам разные грани и возможности работы с акварелью и создаю с вами интересные разноплановые композиции в разных жанрах.

    Акварельные возможности прекрасны и бесконечны и я вижу мои курсы как только импульсы для вашего индивидуального творчества и личного ТВОРЧЕСКОГО выражения.

    В этом моем творческом курсе по акварели вы научитесь нескольким интересным художественным приемам:
    - сначала мы поговорим о необходимых художественных материалах и я вам покажу минимальный пакет необходимых материалов для этого курса.
    - второй урок посвящен отрисовыванию графических элементов и в основном силуэта двух чайных роз . Линия при этом должна оставаться звонкой и графически напряженной. Очень важно не забывать добавлять небольшие детали в рисунок
    - основная работа будет выполнена на акварельной бумаге и мы нанесем легкими линиями нашу композицию - творческую концентрацию больших элементов в средней части листа и более мелкие элементы как бы обрамляют среднюю часть композиции
    - оттенение цветовыми пятнами придадут нашей композиции дополнительные элементы звучания и придадут ей объёмность. Я вам также покажу технику негативной живописи- это когда единичные элементы выделяются с помощью более темного фона ( элементы остаются светлее фона) . Добавление и выбор цвета - это индивидуально выбранные элементы художника , я использую постоянно комбинацию теплых и холодный тонов.
    - вы также научитесь набирать тон и темноту постепенно, нанося их слой за слоем и очень осторожно добавлять детали.
    - работа должна быть обязательно подписана.

    Акварельные работы особенно красиво смотрятся оформленными в рамки

    Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы прийдете на мои другие курсы по разным техникам.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5490 руб. Взнос с каждого участника: 124 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Январь 2022 года
     
    DeLeon,
Наверх