Доступно

Тыквы (Яна Захарова)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
pineapple

Список участников складчины:

1. pineapple 2. A1982 3. Marsaalam 4. bulca 5. Lolita05 6. Роза Джа 7. Амбра 8. Наталья_филипенко 9. Ликсик 10. afinyanka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. pineapple Организатор складчин

    Тыквы (Яна Захарова)

    [​IMG]
    Курс из 24 уроков в высоком качестве, длительностью около 3 часов(и это еще не все, будут последние +3 урока) Да еще и так, чтобы всем удобно и главное - быстро, тк оказалось, что многим очень срочно нужно и я словила новую атаку в директ Но эта задача оказалась не такой простой, как я думала Сотый раз пожалела что у меня нет ассистента

    Сейчас это самый удобный вариант для всех нас.
    Итак, резюмируем:
    • Целый курс по вышивке гладью для любого уровня подготовки, 27 уроков, списки материалов, ниток, эскиз, картиночки для вдохновения, мои мотивашки и пинки - все там
    • По порядку, подписано, разложено, разжевано, удобно искать, смотреть, пересматривать
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. СорокаЯ Организатор складчин
    Присмотритесь к этой броши, она просто идеальна! Очень реалистично исполнена! Вы тоже так сможете, присоединяйтесь скорее.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    СорокаЯ,
  4. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Эльза БИКМЕТОВА
    ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Складчина уже ДОСТУПНА_Wink
    Вышивка. Бисер. Пайетки.
     
    Брэдли,
  5. СорокаЯ Организатор складчин
    Очень необычная и оригинальная объёмная брошь-улитка в технике золотого шитья от невероятно талантливого мастера!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Брошь Белая сова - символ мудрости, благоразумия и рассудительности.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Брошь Мраморный ирис
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    СорокаЯ,
  6. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь на две
    СКАЗОЧНЫЕ И ВОЛШЕБНЫЕ
    схемы для вышивки КРЕСТИКОМ!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
     
    Брэдли,
  7. End Складчик
    Приглашаю присоединиться , классная схема флажков "С рождеством Христовым" и "С новым годом" в синем цвете Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , с Вами быстрее)
     
    End,
  8. pineapple Организатор складчин
    Приглашаем, чем нас больше, тем ниже взнос!
     
    pineapple,
Наверх