Доступно

Ты меня еще любишь? Как побороть неуверенность и зависимость от партнера (Мишель Скин)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
299 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. ольга1177 3. svetlananails 4. Kalinka97 5. Nadintooky
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Ты меня еще любишь? Как побороть неуверенность и зависимость от партнера (Мишель Скин)

    [​IMG]

    Каждый из нас хочет быть любимым. Но что, если из страха потерять любовь партнера вы страдаете от чувства недостойности, стыда, одиночества, ревности и тревожности? Эти болезненные эмоции часто приводят к неконструктивным поступкам – избеганию, назойливости и необоснованным обвинениям, – которые в итоге саботируют ваши отношения. В книге «Ты меня еще любишь?» психолог и эксперт по отношениям Мишель Скин поможет разобраться, как ваши детские переживания сказываются на текущих трудностях в любви, поможет осознать причины своих поступков, научит прорабатывать болезненные эмоции, позволит освободиться от страхов. Эта книга содержит надежные инструменты для перемен: опросники, практические упражнения, когнитивные техники и медитации, реальные истории исцеления. Автор дает работающие рекомендации для создания теплых, спокойных и удовлетворительных отношений.
    • Дата перевода: 2021
    • Дата написания: 2014
    • Объем: 170 стр. 4 иллюстрации
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 66 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Май 2021 года
     
    Летнее Солнце,
Наверх