Запись

[Twenty - five toys] Не новогодние гномики Соня и Сэм (София Покровская)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
1280 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Zhenya347
open
2
Записаться
  1. Одетта Организатор складчин

    [Twenty - five toys] Не новогодние гномики Соня и Сэм (София Покровская)

    [​IMG]
    Гномы Соня и Сэм живут в уютной пещере не далеко от горного ручья. Но если удастся из приручить они совсем не против будут жить рядом с человеком. Гномы издревле считаются «денежными» талисманами.

    Пред-анонс пошивов

    ◉ «Не новогодние гномики Соня и Сэм»

    С 25 января на сайте школы интерьерной куклы 25toys.gurucan.com стартует два новых совместных пошива -параллельно!
    В данный момент они на стадии разработки, выкройка и видео по раскрою уже есть.
    В обоих пошивах будет одинаковая выкройка кукол и трафарет, но разная интерпретация образов. Гномики будут в классических цветах, ангелочки в светлой одежде. Волосы будем использовать натуральные, наряд будет не съёмным, обувь тоже.
    Стоять будут без опоров и подставки-самостоятельно. ☺️

    Сегодня пред-анонс и это значит, что сейчас вы можете стать участником пошива на выгодных условиях.

    Такой вариант скорее всего подходит для тех, кто со мной каждый месяц шьёт новых кукол и уже знает, что я не подведу.

    Поэтому для тех, кто давно в моей команде и доверяет, стоимость на данный момент 450р ❗️

    Как только выйдет официальный анонс (ориентировочно 20 января), в котором будут уже полностью все подробности и фото готовой куклы, стоимость будет 850р. А с начала пошива 25 января -1100р

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1280 руб. Взнос с каждого участника: 174 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2023 года
     
    Одетта,
    Zhenya347 и Ivanushka нравится это.
Наверх