Доступно

Твори реальность со скоростью света (Ливанда)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
600 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Танюшечкин 3. СветаSveta 4. inyan 5. Mariakokos 6. Pavel Triko
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Твори реальность со скоростью света (Ливанда)

    [​IMG]
    Создай реальность со скоростью света – потрясающая аудиокнига, которая изменить всю вашу судьбу. Она поможет вам понять, насколько важно уделять как можно больше внимания тому, что вы делаете, и заботиться о том, чего хотите достичь.
    Аудиокнига — мотивация к творению новой жизни и переходу в новый мир, в котором человек живет в единстве, изобилии, благости, счастье, любви и гармонии.
    Эта книга изменит всё и даст вам возможность создать реальность в совершенном её виде, создать такой, какой видит её ваш дух. Представьте, что наконец-то можно жить по новому, в новом мире и освободиться от всех старых энергий.
    Эта книга ключ, который открывает дверь в безграничный потенциал вашего духа и здесь есть абсолютно всё, что поможет вам научиться управлять своими мыслями, научиться управлять своим вниманием, научиться слышать свой собственный дух и стать свободным независимым существом, который живет по законам Божественного Космического Мироздания.
    Делайте хотя бы маленькие, но уверенные шаги к тому, чего вам нужно достичь, и тогда вы будете по настоящему гордиться собой!
    ФРАГМЕНТ ИЗ АУДИОКНИГИ ВСТУПЛЕНИЕ
    Содержание:
    1 Глава “ Прекратите позволять мыслям и людям влиять на вас ”
    2 Глава “ Где начинается корень всех проблем ”
    3 Глава “ Научитесь взламывать свои программы ”
    4 Глава “ Перестаньте Бороться ”
    5 Глава “ Все Мои действия исходят из страха ”
    6 Глава “ Ваши страхи управляют вашей реальностью ”
    7 Глава “ Вы пришли творить ”
    8 Глава “ Прекратите верить в то, что мысли управляют вами ”
    9 Глава “ А если я чувствую себя слабым человеком и не верю в свой успех? ”
    10 Глава “ Жизнь слишком коротка, чтобы не обращать на нее внимания. ”
    11 Глава “ А если я сдаюсь, у меня нет мотивации и в одиночку мне очень сложно достигать своих целей ”
    12 Глава “ Жизнь без ожиданий но с верой ”
    13 Глава “ Каждый день — это творение своей реальности ”
    14 Глава “ Когда уже измениться моя жизнь и наступит новая реальность ”
    15 Глава “ Руководящие установки для творения своей реальности на каждый день ”
    16 Глава “ Мои родные, друзья, знакомые постоянно жалуются на жизнь, живут в страхах и вовсе не достигают своих целей . Как им помочь? ”
    17 Глава “ Отождествление с формой, что это такое? ”
    18 Глава “ Серия способов отключения от негативной реальности и вхождение в новый мир ”
    19 Глава “ Нужно ли знать откуда мы пришли, есть ли другие планеты и другие миры? ”
    20 Глава “ Существует ли будущее, прошлое, момент сейчас ”
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    palata нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Курсы по Эзотерике :

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man,
  4. cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость

    Материализация мыслей 2.0 (Алексей Похабов) (выдача сразу после оплаты)
    Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [AST production] Денежный взлет 2018 (выдача сразу после оплаты) (выдача сразу после оплаты)
    Вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    IV, VIII и XII Дома Как управлять своей реальностью? Пакет Продвинутый (Павел Дементьев) (выдача сразу после оплаты)
    8, 12 Дома в астрологии считаются самыми негативными и зловредными. Ими пугают в книгах, на форумах. Но так ли это на самом деле?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  5. Pavel Triko Складчик
    Присоединяйтесь, лучший курс по медитациям Ливанды: удаление денежных блоков + бонусы (настройка на самый лучший день).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pavel Triko,
  6. inyan Должник
    Очень хочу её курс"Богиня своей реальности" кто может организовать???
     
    inyan,
  7. Dvushka Организатор складчин
    Привет всем! По ссылке медитация Ливанды "Открытие денежного канала" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Участвуем!!!
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    Dvushka,
  8. Сандра1734 Складчик
    Очень крутые 3 курса от одного автора Алёны Фаверо! Прокачка мышления, медитации, практики, море полезной и важной информации про работу над собой
    Записываемся! Отзывы просто бомба.


    Курс для тех, кто хочет гармонизировать отношения с собой, родителями и детьми,исцелить своего внутреннего ребенка- Сад единорогов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Про трансформацию себя.Продолжение нашумевшей фермы единорогов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Легендарные исцеляющие сказки.Подойдут взрослым и детям Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Сандра1734,
  9. Dvushka Организатор складчин
    Присоединяйтесь в складчину_Party
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Медитации омоложения – настоящая алхимия, конкурентоспособная альтернатива средствам бьюти-индустрии, косметике, разрушающим «уколам красоты».
     
    Dvushka,
  10. artischa Складчик
    Скачала.Благодарю.
     
    artischa,
Наверх