Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Твоя будуарная книга (Алёна Гоман)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
6555 руб
Взнос:
285 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Alertt 3. Mua2023
open
2
Записаться
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Твоя будуарная книга (Алёна Гоман)

    [​IMG]

    Твоя будуарная книга собственной персоной.
    Козырь в подвязке миссис X.

    Это история знакомства с собой, своей сексуальностью и своим мужчиной. Про красивое проживание секса. Искусство вовлечения. Смелое, свободное и влажное.
    «Я хочу знать больше, видеть шире, чувствовать ярче, чем большинство себе представляют. Я не хочу довольствоваться одной ролью. Я разная.
    Я хочу стереть грань между фантазией и реальностью и плавно перетекать из одного в другое в своей спальне. Мне душно и скучно в разговорах об уходящем сексе. Это ложь»

    Тебя встретят:
    ◦ 97 страниц, созданных для женского наслаждения собой, сексом и его вожделением
    ◦ 10 подробнейших сценариев ваших ночей. Они созданы для очень плохих девочек, которые хотят познакомиться с этикетом разврата.
    ◦ Вы поймете, как создаются сценарии и сможете создавать это искусство самостоятельно, вдохновляясь предложенными мной идеями или миксуя готовые сценарии.
    ◦ Сценарий для любви на расстоянии, чтобы ваша игра не прекращалась.
    ◦ Фильмы и музыка о сексе и для секса.
    *подробней с содержанием ознакомьтесь на предложенном фото выше

    Будуарная книга - это не сборник сценариев. Это вход в нарнию, где ты можешь стать кем угодно. Там разгорается страсть, вспыхивает любовь, укрепляется связь и близость с мужчиной. С собой. Там случается секс, который покрывает мурашками до, во время и далеко после.
    *Это путешествие длиною в год. Потому что перевоплощаться чаще, чем раз в месяц я не рекомендую

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх