Запись

Твои честные большие деньги (Светлана Патрушева)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
6500 руб
Взнос:
337 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Твои честные большие деньги (Светлана Патрушева)

    [​IMG]

    За две-три недели вы уже сможете сделать на основе моего курса свой проект, подготовить продукт и протестировать его. Получить первые деньги.

    Я выдаю всё, что нужно сделать для своего образовательного или творческого проекта. Чтобы нормально зарабатывать. Не перепахивать и не впаривать.
    Рассказываю понятным языком. Как
    девочка. Предлагаю "безрисковые" вещи. Минимальные затраты, без пафоса, но с достоинством и индивидуальностью.

    Очень плотная и полезная пошаговая инструкция.
    Список того, что работает. Все.
    От текста, до ракурса, куда смотреть, где искать клиента, как видеть перспективу, как не тратить на рекламу лишнее, как договариваться, искать партнёров, как думать по-предпринимательскому.

    Формат курса: видеозаписи (уроки) + аудизаписи (настройки) + запись трансляции с разбором проектов.

    Да, можно даже если ленивая "попа", с кашей в голове, кучей долгов, детей, трудными обстоятельствами и вообще без талантов и идей, страшно выпендриваться и вообще "реклама и продажи не мое".

    Я стартовала из такой точки. Даже без образования. Все в процессе можно сделать. Главное - начать.

    Короче, ТБЧД - штука полезная, если вы уже в проекте, если вы его только придумали и если хотите придумать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6500 руб. Взнос с каждого участника: 372 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 31 Март 2024 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх