Доступно

Твое намерение в чертогах твоего ума (Олег Матвеев)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
14900 руб
Взнос:
331 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Aliena 3. ThomasCruise
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Твое намерение в чертогах твоего ума (Олег Матвеев)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Поиск и разблокирование всех возможных помех на пути воплощения ТВОЕГО замысла в реальность
    10 дней = 10 эфиров = 10 практик
    Боевая матрица НОРД

    НОРД: Наблюдение, Ориентация, Решение, Действие.
    Огляделся, сориентировался, принял решение, сделал необходимые действия. Чем быстрее у нас прокручивается эта последовательность, тем эффективнее мы в этом мире.

    Особый интерес у нас вызывает стадия ориентации, потому что именно на ней мы обнаруживаем и обезвреживаем заряды! Именно это будет основной темой нашего квеста.

    Стоп. Ситуация!
    Это первый элемент наблюдения того, что есть: кто, что, сколько, где, что делает, куда это движется. Очень важно уметь адекватно и безоценочно воспринимать то, что есть, не подменяя наблюдение избирательно-оценочными суждениями, взятыми из прошлого травматического опыта.

    Что надо сделать, чтобы избавиться от этой подмены, как научиться не проскакивать этот важный шаг — это мы рассмотрим на практике во второй день нашего квеста.

    Чья эта одёжка?
    Это также важный элемент ориентации в том, что вокруг меня происходит. Кто я в этой ситуации? Как это касается меня? Что я? Какова моя роль в этой ситуации? Как я в нее попадаю?
    На этом шаге я поделюсь с вами простыми коучинговыми приемами и наборами вопросов, которые быстро, вовремя и без задержек позволят вам ставить на место эту вторую точку баланса и тем самым обеспечивать себе наибольший успех.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14900 руб. Взнос с каждого участника: 331 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Февраль 2023 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх