Доступно

Туника-сетка с капюшоном крючком (Наташа Моисеенко)

Тема в разделе "Крючком"

Цена:
1300 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Lets 555 3. ВикиВики
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Туника-сетка с капюшоном крючком (Наташа Моисеенко)

    [​IMG]

    Сегодня стартует совместник, где мы с вами будем вязать вот такую тунику-сетку с капюшоном.

    Я буду во всех подробностях рассказывать и показывать, как вяжу я. Вы под свою пряжу и свой размер будете делать расчеты сами. Кто-то захочет покороче, кто-то подлиннее. Все на ваше усмотрение.
    Пряжу тоже выбираете на свой вкус – летних составов много и разных. Вязать можно как изо льна, так и из хлопка, буретного шелка, крапивы…

    Столбики с накидами, без накида, воздушные петли. Справится и новичок, нужно будет немного набить руку - провязать образец, чтобы полотно получилось ровным.

    Расскажу и покажу, как набираю цепочку из воздушных петель, как провязываю петли самого первого ряда (это важно!), петли в конце ряда, как делаю убавки на рукавах и капюшоне.

    Моя туника связана из итальянского льна Toscano Ginsolino 320м/100гр, крючком 3,5.
    Вес изделия 520 гр.
    Вам потребуется: пряжа, крючок, одна крупная пуговица, игла для сшивания.

    Сетки сейчас очень актуальны, а главное - удобные и практичные. Носить можно круглый год.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1300 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 24 Сентябрь 2024 года
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2024 в 21:13
    Организатор,
  4. Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в Библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Организатор,
Наверх