Доступно

Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова (Наталья Краснова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
300 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Oliyshka68 3. promisse 4. Наталья2305 5. brikich
Купить
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова (Наталья Краснова)

    [​IMG]

    Наталья Краснова – известный блогер, стэндап-комик, писательница и певица. Количество ее подписчиков давно перешагнуло отметку в два миллиона. Эта женщина умеет зажечь огонь в сердцах своих зрителей, читателей и слушателей. Она искрометно шутит над тем, о чем мы порой боимся даже заикнуться. А еще она три года не занималась сексом. Нет, это не целибат, не позерство и не попытка достичь нирваны в воздержании. Это осознанный выбор взрослой женщины, которая однажды поняла, что нужно расставить приоритеты и выбрать определенное количество целей. Интим в этот список просто не вписался. Когда Наталья поняла, что происходит в ее жизни, она отреагировала на это естественным для себя образом – с юмором. А еще нашла время, чтобы ответить на письма своих подписчиков. Не просто отписаться, а дать обстоятельный и развернутый комментарий, который действительно поможет человеку иначе взглянуть на ситуацию.

    В книге «Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова» собраны самые интересные письма читателей и ответы автора. Нет, вы не найдете здесь самого главного ответа на вопрос жизни, Вселенной и вообще. Зато вы от души посмеетесь и поймете, что все у вас не так уж плохо. Вот и всё! Вот и всё!
    Наталья Краснова. Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова
    Я потеряла себя
    Как стать нормальной женщиной
    Внешность – не главное
    Ментальная девственница
    Как отличить принца на белом коне от коня?
    Вечная любовь
    Давай останемся друзьями
    Как начать отношения?
    Почему 40-летние мужчины любят молодых
    Кризис среднего возраста
    Духовная измена
    Жена выносит мозг
    Жена работает, а я чувствую себя никем
    Маменькин сынок
    Зачем врут мужчины
    Моего мужа приворожили
    Как простить измену мужа?
    Известным проще найти свою любовь
    Как перестать следить за бывшим
    О чем врут женщины
    Я плохая мать
    Хороший психолог
    Самодостаточная женщина
    Наталья Краснова – мегапопулярный блогер, талантливый автор и сценарист, автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик. Яркая, провокационная, поражающая своей откровенностью.
    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 100 стр.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх