Доступно

Треугольник здоровья: профессиональные знания о вашем теле, гормонах и психике (Илья Магеря)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
4900 руб
Взнос:
314 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Mary-L 3. Римма57 4. Пчелка 888 5. Мадам Ива 6. english31 7. Kristi19 8. Лучший в мире друг 9. Anastasia5663 10. anna2009 11. Superstar17 12. Аранас 13. Lets go 14. telekolobok 15. Babe 16. LAV23 17. Snezhokk
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Треугольник здоровья: профессиональные знания о вашем теле, гормонах и психике (Илья Магеря)

    [​IMG]

    Илья Магеря о курсе:

    90% нашего здоровья — это образ жизни. Инфаркты, диабет и ожирение сильно помолодели: несколько лет назад этим страдали только старики, а сейчас половину больничных коек занимают тридцатилетние.

    Курс научит сохранять здоровье, пока есть, что сохранять.
    Тело — ваш начальник. Если со здоровьем беда, остальное уходит на второй план.

    На эти и множество других вопросов Илья Магеря даёт ответы в течение курса:
    • С какой проблемой идти к врачу и почему «само не рассосётся»?
    • Как сохранять спокойствие на карантине?
    • Почему я просыпаюсь уже уставшим? Когда это кончится? Это возрастное? Какой врач мне поможет?
    • Как распознать признаки затаившейся в организме болячки?
    • Как вернуть в отношения эмпатию, любовь и секс?
    • Почему с возрастом я полнею, не изменяя питание?
    • Реально ли «стареть красиво» или это удел богатых голливудских звёзд?
    Психология здоровья
    • Анатомия, химия, психология здоровья
    Узнаете всё о том, как настроены и взаимосвязаны процессы организма. Как на них влиять, чтобы оставаться здоровым. Как подчинить себе своё здоровье.

    Старение
    • Химические механизмы старения
    • Анатомическая сторона старения
    • Психологические признаки старения
    Узнаете о том, что вообще такое «старение», почему мы красивы и молоды только пару десятилетий из всей жизни, как замедлить эти процессы и не превратиться в дедулю и бабулю к сорока годам.

    Ожирение
    • Негормональное ожирение
    • Гормональное ожирение
    Правда, что «кость широкая» — реальная причина ожирения? Правда ли, что можно писаться только фастфудом, оставаясь худым и здоровым? Как выявить у себя признаки ожирения, понять к какому типу оно относится и продуктивно его лечить, рассказывает Илья Магеря в этом блоке.

    Стресс
    • Психология и физика хронической усталости
    • Химия хронической усталости
    • Гормональное расписание
    Фоновый стресс или Синдром Хронической Усталости — спутник почти каждого жителя мегаполиса, как насморк у аллергика с началом цветения. Что делать с усталостью, переходящей в депрессию и апатию? Что делать с агрессией? Как сохранить покой в семье и уважение на работе? Разбираемся в этом блоке.

    Финальное занятие
    Секретное занятие для экспертов, прошедших все уроки до конца.

    Стоимость: 4900 рублей
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lanalanalana Складчик
    Добрый день. Трудности оплаты из Украины. Прошу отменить заявку.
     
    Lanalanalana,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если вы не можете оплатить на реквизиты организатора, то воспользуйтесь обменной Миланики
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  5. Кросс Складчик
    Не могу посмотреть курс, вернее не могу даже зайти
     
    Кросс,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Дайнерис,
  7. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Я вижу, что Вы есть и были в библиотеке. Материал есть.
     
    Коловрат,
Наверх