Доступно

Треугольник Карпмана. Тариф Базовый (Ирина Норна)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. miracle_angel 3. Ira1705 4. ydjyxrts 5. Tanike 6. Gloriya224 7. Katarina898 8. Transformer
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Треугольник Карпмана. Тариф Базовый (Ирина Норна)

    [​IMG]

    В чем же суть игры?
    Когда вы впишетесь в игру, я дам вам три информационных урока про треугольник Карпмана: уроки о позиции Жертвы, Преследователя и Спасателя. В конце этой игры-марафона я глубоко разберу наши возможности и способы выйти из этого треугольника. Самое интересное - мы найдем ответ на главный вопрос: зачем же вообще из него выходить?
    Вся внутренняя кухня - то, каким образом я вас доведу до финала, - останется моим секретом до самого старта игры.
    Предупреждаю - будет больно, но очень весело! Играем?
    • Жертва
      • «Спасите меня, дайте мне совет! Дали? Но это мне не подходит потому что...»
    • Спасатель
      • Уверен, что жертва ничего не может (обесценивает ее). Включается в игру: «Почему бы тебе не... ?»
    • Преследователь
      • Полон страха, раздражения и гнева. «Меня никто не ценит! Я устала заботиться обо всех!»
    • Что такое выход из ТК
      • Найдем твой выход из ТК

    Пакет "Базовый"
    4 урока
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 205 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 15 Сентябрь 2021 года
     
    Vlad_1234,
  4. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Мы проработаем свои травмы, проекции, негативные сценарии и установки, портящие наши отношения с другими
    • Мы уберем ложное долженствование, стыд, вину и страх
    • Мы научимся разговаривать так, чтобы нас слышали и понимали
    • Мы научимся правильно отстаивать свои границы в отношениях
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    глубокий курс по выстраиванию счастливых отношений на базе внутренней роскоши.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... соединяем Нейрографику с Сакральной символикой для усиления эффекта от рисунка. Освоение данного курса позволит Вам более эффективно применять Нейрографику для решения жизненных задач. А также использовать символы-обереги в повседневной жизни.
     
    Пандора,
Наверх