Закрыто

Тренинг "Таргетированная реклама в Вконтакте" (Илья Трикси)

Тема в разделе "Бизнес"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
318 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. aliver 3. Вайлет 4. bflow 5. krueloo 6. aplusy 7. МаринаЗайцева37 8. alexwh1te 9. qwerty93
  1. Организатор Должник

    Тренинг "Таргетированная реклама в Вконтакте" (Илья Трикси)

    Курс от Ильи Трикси и Константина Григорьева

    Описание от автора:

    Формат такой же, как в тренинге по Инсте. Я отвечаю за упаковку, позиционирование, стратегию и копирайтинг, Костя за таргет, запуски, рекламу, прогревы и привлечение подписчиков и клиентов.

    Кто не знает, этот человек на сегодняшний день один из лучших по запускам в Вк.

    Именно он сделал мне первые 10 000 подписчиков в группу и именно с ним мы как-то нашумели с тренингом по личному бренду в Вк, собрав тогда на 1,5 млн руб.

    Так же Костя работает с Сашей Чипижко, Андреем Захаряном и остальными более менее известными ребятами.

    Да и в целом, если бы меня спросили, что лучше пройти, где получить знания по продвижению в Вк, чтобы с самого нуля за руку провели, то я бы однозначно порекомендовал именно этот тренинг.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. vamp991 Складчик
    Отлично)
     
    vamp991,
  4. Валерия7177 Складчик
    ждем)
     
    Валерия7177,
  5. alexwh1te Активный складчик
    Товарищ организатор. Быть может уже запустим? Народу вроде достаточно.
     
    alexwh1te,
  6. Валерия7177 Складчик
    кур начинается у Трикси 1 декабря, что он запустит сейчас?)
     
    Валерия7177,
  7. alexwh1te Активный складчик
    О как. Ну тогда ждемс ))
    Хотя, можно баблишко пока собрать )
     
    alexwh1te,
  8. alexwh1te Активный складчик
    Ну что, движуху запустим быть может? )
     
    alexwh1te,
  9. saimondk Складчик
    поддерживаю
     
    saimondk,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy,
  11. kolyavesna123 Складчик
    я понимаю, что нельзя торопить организаторов, но когда уже будет движ? ибо если ждать вечность, то зачем мне этот курс? людей уже предостаточно, давайте двигаться?!
     
    kolyavesna123,
  12. Организатор Должник
    Друзья, немного еще потерпите, движ начнется в ближайшее время
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2018
    Организатор,
  13. alexwh1te Активный складчик
    Эмм, то-ли лыжи не едут ... Не пойму. Начало сбора вчера, а куда скидывать так и не пойму. Только у меня не появились "Реквизиты"?
     
    alexwh1te,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор не перевел складчину на этап Сбора взносов. Как переведет вам придет уведомление
     
    Arzy,
  15. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  16. Организатор Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
    Arzy нравится это.
  17. Организатор Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  18. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , попробуйте позже, если ошибка не исчезнет, то напишите пожалуйста в СП Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  19. Almaz666 Должник
    Как приобрести?
     
    Almaz666,
  20. Arzy Гость
    Здравствуйте!
    В данной складчине больше нельзя принять участие.
    С уважением!
     
    Arzy,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх