Доступно

Тренды 2022 (Анна Устюгова)

Тема в разделе "Заработок на хобби и рукоделии"

Цена:
2500 руб
Взнос:
209 руб
Организатор:
Микки О’Нил

Список участников складчины:

1. Микки О’Нил 2. Svet7753 3. Krokozebr 4. Daol 5. Margat 6. lb3839 7. Molly Kin 8. Sochnaya 9. Dolceberry 10. lbfyf 11. Ptashka13 12. Lipton 13. Софили 14. chik0
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Микки О’Нил Организатор складчин

    Тренды 2022 (Анна Устюгова)

    [​IMG]

    Мой главный урок в продажах, который я извлекла за последние 13 лет, - продавать намного проще, когда знаешь кому продаёшь и что этот человек ищет.

    И это главная причина, почему последние месяцы я провела в изучении различных ниш и аналитических отчетов. Моя цель была понять, к чему готовиться и что ждать от покупателей в 2022 году. И с этой задачей я справилась.

    Каждый год в декабре-январе я провожу вебинары с обзором трендов. Но впервые я копнула настолько глубоко. Признаюсь, сама удивилась от того, куда меня занесло это исследование.

    Совсем скоро я закончу работу над видео-уроком о трендах 2022 года. Я решила не делать вебинар в традиционном формате, чтобы избежать технических заминок и отвлечений на сторонние темы. Максимально концентрированный полезный материал без грамма лишней воды. Такое возможно только в записи.

    В этом уроке будет не только обзор трендов, но и множество примеров их применения из разных ниш: украшения, детские товары, картины, постеры, клипарты, посуда, домашний декор, сумки, одежда и многое другое.

    Также как при презентации курса «Бизнес на Etsy» меня распирало от гордости за качество этого продукта, так и сейчас я кайфую от того, что приготовила для вас.

    Стоимость урока будет нарастающей. Первые 2 дня после презентации можно будет приобрести с 50% скидкой - 2490 руб. Ориентировочно старт продаж будет 19 января (но это не точно, возможно, зафиналю работу раньше - так что следите за новостями в ленте и сторис!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Idk Нестабильный заработок, ненадежная работа?
    Пора освоить топовую перспективную онлайн-профессию, которая будет кормить независимо от кризисов!_Beach
    Лучшая онлайн-школа Skillbox - Таргетолог с нуля 2021
    - Вы научитесь настраивать таргетированную рекламу для соц сетей
    - Создавать креативы и собирать аналитику по всем каналам
    - Снизить затраты на рекламу и эффективно продвигать бизнес онлайн
    [​IMG] Освоите востребованную профессию и сможете больше зарабатывать!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  4. Margat Складчик
    Зравствуйте.
    Если несложно, пропишите в название имя и фамилию лектора. Лично я еле-еле нашла это вебинар на этом сайте.
     
    Margat,
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2022
    Летнее Солнце,
  6. Ольга Петровна Активный складчик
    Предлагаю поучаствовать в складчине на известного автора в сфере раскрутки инстаграмм. Новинка ИНТЕНСИВ «СТАРТ» от Марго Былининой. выдача продукта сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна,
  7. Sochnaya Складчик
    27 и 28 января цена 2500₽
    С 29 января - 5000₽ _Errwhat
     
    Sochnaya,
  8. Eva1912 Складчик
    Здравствуйте! Я первый раз, уже набрали или еще можно присоединиться?
     
    Eva1912,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Конечно можно. Сейчас тема на этапе Запись.
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»

    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  10. Микки О’Нил Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 209 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 29 Январь 2022 года
     
    Микки О’Нил,
  11. chik0 Складчик
    Вебинар больше продаваться вообще не будет! Сегодня последняя возможность его купить.
     
    chik0,
  12. chik0 Складчик
    Вы уже купили вебинар? Сегодня последний день. Владелец решил больше не продавать его со скидкой или без.
     
    chik0,
  13. lunadolls Складчик
    Здравствуйте! Сегодня 28 января последний день, когда автор продает этот вебинар. С 29 января доступ к покупке будет закрыт (она говорит об этом в сториз - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... )
    Я первый раз участвую в складчине - вебинар же успеет выкупиться, да?))))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2022
    lunadolls,
  14. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если организатор назначил "Сбор Взносов", значит он уверен, что может выдать материал.
     
    Дайнерис,
    chik0 нравится это.
  15. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  16. Sochnaya Складчик
    Только что узнала, что сегодня этот урок продаётся последний день!!!!! _Errwhatавтор сегодня приняла такое решение!
    Мы же успели, правда???? _Shock
     
    Sochnaya,
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор начал проведение темы и в данном случае продукт уже у него на руках. После отметки первого платежа, но не позднее чем через 3 дня вы получите доступ в Библиотеку
     
    Arzy,
    Sochnaya нравится это.
  18. lunadolls Складчик
    просто выше модератор Тамплиер написал "Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»"
    (то есть выкупается продукт, когда большая часть оплатит - а это завтра только), вот мы и переживаем. В полночь продажи вебинара закроются автором.
     
    lunadolls,
    Sov нравится это.
  19. PolliDolli Активный складчик
    Когда и как будет выкуплен материал, дело организатора, вам волноваться не нужно. Странно только, что на всем форуме, вас больше ничего не заинтересовало
     
    PolliDolli,
  20. lunadolls Складчик
    простите, но когда такие внезапные ограничения по времени, то чего бы не волноваться! Тем более я новичок, это писала, поэтому и уточняю моменты, которые не понимаю. И про странно не поняла - мне сейчас нужен конкретно этот вебинар, я сюда за ним и пришла, что в этом странного? Нужны будут другие, буду искать и покупать другие.
     
    lunadolls,
    ToyStory и Sov нравится это.
  21. PolliDolli Активный складчик
    Для начала перейдите в правила на форуме, там вы найдете все ответы о проведениях складчин.
     
    PolliDolli,
Наверх