Запись

Трендовые схемы 2023-2024 (Ника Пальвинская)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
8900 руб
Взнос:
645 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. belkabezstrelki 3. niki1982 4. zenialoss 5. charmed 6. ailish 7. Iamphoto
open
2
Записаться
  1. Magnetka Организатор складчин

    Трендовые схемы 2023-2024 (Ника Пальвинская)

    [​IMG]

    Этот видеоурок посвящен моим самым любимым световым схемам импульсного света, которые я использую практически на всех своих съемках в последнее время. Любимые они не только для меня, потому что вижу их и у большинства других фотографов. Поэтому урок и называется "Трендовые схемы 2023-2024". Если хотите знать, что сейчас востребовано в мире коммерческих съемок, то этот урок для вас. А также для тех, кому интересно мое творчество и тем, кто хочет поближе познакомиться с миром импульсного света. Кадры, сделанные с этими схемами, можно увидеть выше.

    Какие схемы показаны в этом уроке?
    • Базовая схема с одним софтбоксом;
    • Схема с двумя софтбоксами для бьюти и не только;
    • Моя самая любимая схема с двумя флагами для серой градиентной циклорамы и ее вариация;
    • Отраженный свет от циклорамы для мягкой картинки и белого фона;
    • Вариация отраженного света и еще одного источника для более коммерческого варианта картинки;
    • Самая трендовая схема с цветным светом и белым фоном, флагами и без;
    • Жесткий свет с одним источником для глянцевой картинки;
    • Жесткий свет с двумя источниками.
    Рассказываю все доступным языком, без сложных терминов, поэтому даже если вы не особо разбираетесь в импульсном свете, вам будет все понятно.
    Видеоурок состоит из трех частей, длительностью от 15 до 20 минут, находится на платформе GetCourse, в вашем личном кабинете.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх