Доступно

[TravelInHerShoes] Мобильные пресеты для блоггеров и путешествий. Champions League

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
7200 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Brash11 3. Crowtime 4. Himmel22 5. idiomin 6. Julia16 7. ksusharik91 8. Дениза 9. Ksjun 10. Margo2018
Купить
  1. Pluto.One Организатор складчин

    [TravelInHerShoes] Мобильные пресеты для блоггеров и путешествий. Champions League

    [​IMG]

    Материал на руках
    Я старался, чтобы коллекция была как можно более разнообразной. Вы увидите, все новые пресеты, которые являются частью Лиги чемпионов, немного более насыщенные и яркие, чем старые пресеты.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7200 руб. Взнос с каждого участника: 291 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 10 Июнь 2020 года
     
    Pluto.One,
  4. Pluto.One Организатор складчин
    Материал доступен!
     
    Pluto.One,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  6. Mrs.N Складчик
    Я очень-очень извиняюсь, но я передумала приобретать, выпишите меня пожалуйста.
     
    Mrs.N,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю Вам , что согласно разделу правил "Порядок и правила участия в складчинах" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поэтому вам нужно обратиться в службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... для решения этого вопроса
     
    Arzy,
  8. твоя хюррем Активный складчик
    доброго дня, формат dng? легко открывается в мобильном lightroom?
     
    твоя хюррем,
Наверх