Доступно

Трансформационный тренинг Level Up (Лилия Нилова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Фортуна

Список участников складчины:

1. Фортуна 2. feya_dinj_dinj 3. kissasosisa 4. Apolinariya 5. mary78 6. Nomeolvides 7. Uspech 8. Mira2212 9. Ol777rt 10. Ekaterina19 11. Jenya_l 12. JJJJulia 13. vvv_vvv 14. kseniche 15. iakana
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фортуна Организатор складчин

    Трансформационный тренинг Level Up (Лилия Нилова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Трансформационный тренинг «Level Up» 17 июня в 18.00 Мск

    Level Up - глубокий тренинг. Не требует повторения. Больше влияние на бессознательное. Затрагивает глубокие слои, где то за гранью ума. Чем больше доверяешься как проводнику, так процессу - тем больше получится "увидеть" и унести с собой.

    Уже три часа я ставлю поле для тренинга level up.
    Я читаю каждый ваш запрос. Я прописываю основные фразы. Я УЖЕ вижу, насколько глубокая трансформационная работа это будет.

    Я работаю из потока и в момент потока являюсь проводником энергии высшей силы, но мало кто понимает, что к этому важно готовиться, ставить поле, подготовить себя и свою энерго емкость… Чтобы наша с вами работа была максимально глубокой я со дня, когда я объявила о тренинге делаю ежедневно 45 минутную практику дыхания и медитации, 9 дней я на сыроедении, чтобы моя энергия была максимально высокой и чистой. Сейчас я уже три часа глубоко работаю с вашими запросами. Отрабатывая каждый из них.

    Я не знаю, что будет не level up, но я уже чувствую как мощно это будет… судя по запросам группа очень глубокая и проработанная… средних заместителей я назначу завтра и опять же, поскольку группа мощная, мы можем пройти ОЧЕНЬ ГЛУБОКО.

    Основные темы запросов: ДЕНЬГИ, ОТНОШЕНИЯ и ПРОЯВЛЕННОСТЬ.

    Но уже из запросов идут мощные потоки и по принятию магических воплощений, и легализации безумия и завершение обетов из прошлых реинкарнаций и тд.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фортуна Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 205 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 6 Август 2023 года
     
    Фортуна,
  4. Гитарист Организатор складчин
    ВНИМАНИЕ! Доступно!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  5. Uspech Активный складчик
    Присоединяйтесь!
    Интуиция. Тариф Стандарт (Лилия Нилова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Uspech,
  6. Uspech Активный складчик
    Присоединяйтесь!
    Очень важный Level up от Лили Аспен/Лилия Нилова
    Гордыня и убогость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Uspech,
Наверх