Доступно

Трансформация. Начало (Андрей Курпатов)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
16900 руб
Взнос:
967 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. Trufel_s_romom 3. vortex 4. comfmore 5. kunn
Купить
  1. FILMIX Организатор складчин

    Трансформация. Начало (Андрей Курпатов)

    [​IMG]
    Вам точно нужно пройти мини-курс, если вы:
    • прочитали полсотни умных книг, чтобы изменить свою жизнь, но всё осталось по-старому
    • устали от болезненных ошибок, обветшавших грабель и начинаний с понедельника
    • накопили шкаф проблем и разных дел и закрыли его дверь ногой
    • считаете, что вам чего-то не хватает для нового старта или перемен в жизни
    В результате вы получите:
    1. Чёткое понимание того, что создаёт препятствия на пути к вашим мечтам и целям
    2. Объёмный взгляд на ситуацию, собственные ресурсы и возможности
    3. Мотивацию действовать и больше не возвращаться к рутине дел и мыслей
    4. Пошаговое руководство к качественным и глубоким переменам
    За 5 дней вы пройдёте путь от сомнений и неуверенности к новому видению себя и своего будущего

    День 1: Разбор установок
    1. Вы исследуете собственные негативные установки, которые вас ограничивают
    2. Обнаружите, как вера в них заставляет вас сомневаться в своих силах
    3. Разоблачите каждую установку последовательно

    День 2: Неоспоримая мотивация
    1. Определите точки старта своей трансформации
    2. Поймёте, к чему именно вам стоит быть предельно внимательными на этом пути.
    3. После этого дня вам вряд ли захочется оставаться на месте — или продолжать
    ходить старыми дорогами.

    День 3: Три ступени развития
    1. Вы узнаете о трёх уровнях в личностном развитии каждого человека.
    2. Проанализируете свои отношения с самим собой, с другими и с миром.
    3. Поймёте, какие мысли и переживания мешают вам выйти на путь перемен.

    День 4: Новый взгляд
    1. Соберёте альтернативный — и максимально объёмный взгляд на свои проблемы.
    2. Узнаете, как избавиться от туннельного мышления.
    3. Поймёте, чего вам не хватает, чтобы смотреть на жизненные ситуации шире
    и находить эффективные решения.

    День 5: Главный шаг к трансформации
    1. Определите свои точки роста — через озадаченность правильными вопросами.
    2. Выясните, что поможет вам прожить глубокую трансформацию и выйти из замкнутого круга.
    3. Сделаете первый — и самый важный — шаг к переменам.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 16900 руб. Взнос с каждого участника: 967 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 5 Сентябрь 2023 года
     
    FILMIX,
  5. Kifa Складчик
    Это полный курс или мини-курс на 5 дней? Мини Курс стоил 1000р у автора, у вас цена стоит как за полноценный 10-недельный курс, а программа мини-курса, не совсем понятно.
     
    Kifa,
  6. Anka Bovve Складчик
    присоединяюськ вопросу. Это в итоге короткий интенсив или полный курс?
     
    Anka Bovve,
  7. Татьяна Гор Складчик
    так какой это курс? спасибо.
     
    Татьяна Гор,
  8. FILMIX Организатор складчин
    Вам не видно, что написано на картинке в описании или в тексте: "точно нужно пройти мини-курс"?
     
    FILMIX,
  9. Kifa Складчик
    В таком случае вы вводите складчиков в заблуждение, мини-курс стоил у автора 1000р, а не 16900р.
     
    Kifa,
    Amn и Anka Bovve нравится это.
  10. FILMIX Организатор складчин
    Это вы своим сообщением вводите всех в заблуждение. Если вам не известно, цены у авторов динамичные и не стоят на месте.
     
    FILMIX,
  11. Kifa Складчик
    Мне как раз известно, т.к. у меня был приобретен данный мини-курс у автора, и он проводился один раз, как рекламный пробник полного курса и больше не повторялся. Кстати, почему у вас в данной складчине стоит ссылка на полный курс, а не на мини-курс, заявленный у вас? Впрочем, думаю, это дело администраторов сайта, разбираться в достоверности предоставляемой вами информации. Всего доброго и с новым годом!
     
    Kifa,
  12. FILMIX Организатор складчин
    При создании темы ТС как раз Администрация проверяет на соответствие цены, описания с ссылкой на продажник.
    Кстати, мини-курс продавался отдельно и по этой ссылке. Это Вы должны были знать, если покупали у автора. Другой ссылки на мини-курс вы не предоставили)
    Впрочем, это дело лично Ваше покупать у автора. Поздравляю с этим. С новым годом)
     
    FILMIX,
  13. Kifa Складчик
    Все соответствующие ссылки должны предоставлять вы, а не я. Ссылки курсов, которые я приобретаю, я не запоминаю, полный курс я не покупала, поэтому не знаю, совпадают они или нет. В любом случае, вы поставили ссылку в этой складчине не на тот курс, который предоставили. Администраторам я предоставила чек об оплате данного мини-курса у автора за 990р, по их просьбе, правда непонятно зачем, если, как вы говорите, всё проверяют на этапе создания темы, и видимо вы им предоставили чек на покупку данного мини-курса за 16900р.;)
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2024
    Kifa,
Наверх