Закрыто

Трактовка Энергий на позициях детской Матрицы Судьбы (julee_pomogaet)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
3000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Lavilas 2. Julik88 3. LesichkaOlesichka
  1. Avtobot Организатор складчин

    Трактовка Энергий на позициях детской Матрицы Судьбы (julee_pomogaet)

    [​IMG]
    [​IMG]

    КАКИЕ РАСЧЕТЫ МОЖНО СОСТАВИТЬ НА ОСНОВЕ ЭТОЙ МЕТОДИЧКИ

    Общий расчет матрицы ребенка (рассматриваем все позиции).
    Психо-энергетический портрет ребенка, его сильные и слабые стороны (рассматриваем позиции: базовые энергии, зона комфорта души, кармические энергии, рекомендации для родителей).
    Врожденные таланты ребенка: что следует делать родителям, чтобы помочь ему раскрыть заложенный потенциал, что блокирует таланты ребенка (рассматриваем канал талантов, рекомендации для родителей).
    Предназначение ребенка: с какой целью его душа пришла в этот мир.
    Самореализация ребенка: какие навыки и качества необходимо развивать для его успешной реализации в жизни (рассматриваем денежный канал, рекомендации для родителей).
    Кармические уроки ребенка: основные страхи и комплексы, блоки, установки, которые мешают ребенку, тормозят на пути и являются причиной негативных ситуаций (рассматриваем позиции кармических энергий, рекомендации для родителей).

    Где и как смотреть все эти позиции, как их описывать – также подробно указано в методичке.


    КАКИЕ ЗАПРОСЫ КЛИЕНТА ЗАКРЫВАЮТ ТАКИЕ РАСЧЕТЫ

    Хочу лучше узнать, понять своего ребенка.
    Какое предназначение у моего ребенка и что я могу сделать, чтобы направить его в нужное русло, помочь ему?
    Какие сильные стороны, таланты у моего ребенка, как мне помочь их раскрыть?
    Какие навыки и качества необходимо развивать в моем ребенке, чтобы он успешно финансово реализовался в жизни?
    Какие страхи, комплексы, блоки мешают моему ребенку, тормозят и являются причиной негативных ситуаций и чем я могу помочь?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lavilas Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 23 Ноябрь 2023 года
     
    Lavilas,
Наверх