Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

Трафик. Формула продающих Reels + Рассылка (Анна Деревянко)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Missi
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Трафик. Формула продающих Reels + Рассылка (Анна Деревянко)

    [​IMG]
    Программа
    - узнаешь мою авторскую формулу продающего рилс
    - структуру составления текста под рилс (поста) для рассылки на холодную аудиторию
    - узнаешь какие форматы рассылок использую я и что лучше НЕ делать в рассылках, чтобы не слить бюджет
    - поймешь как фильтровать свою целевую аудиторию по ключевым словам
    - сможешь настраивать рассылки на аудиторию по интересам или аудиторию конкурентов
    - получишь формулу для составления сильных триггерящих офферов, останется только подставить туда свои значения
    - получишь шаблон технического задания для фильтрации своей целевой аудитории
    - поймёшь как составить материал для рассылки и ТЗ для подрядчика, для получения наилучшего результата с холодного трафика
    - сможешь привлекать клиентов системно, получать поток целевых заявок и увеличить доход кратно уже с первого применения этой связки

    БОНУСОМ получаешь контакты моего подрядчика по рассылкам, который работает по моей методологии ТОЛЬКО с моими учениками! Тебе понадобится 30 мин на изучение, внедрять можешь сразу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх