Доступно

Тотемный зверь - моя поддержка и опора (Антон Артмид)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
2500 руб
Взнос:
144 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Lada8 3. Суперлена 4. Ольга333 5. гармония 6. Marisa2023 7. Wassa.olga 8. Шантай
Купить
  1. Bercer Организатор складчин

    Тотемный зверь - моя поддержка и опора (Антон Артмид)

    [​IMG]

    Работа с тотемными животными тесно связана с астральными существами.
    На конференции обсуждаются не только всевозможные животные под решение различных задач, но и способы вызова к себе домой существ, которые стоят за этими животными.
    Чему научит данная конференция:
    1. Находить самостоятельно на просторах интернета фотографии животных с которыми можно взаимодействовать.
    2. Вызывать сущности этих животных на разговор.
    3. Создавать взаимовыгодный симбиоз с существами.
    4. Будут даны готовые фотографии животных с существами для симбиоза.
    5. Разумеется техника безопасности чтобы не навредить себе по глупости.
    Для чего тебе пригодится материал этой конференции?
    Не важно в какой области Вы развиваетесь и решаете всевозможные задачи. То или иное существо, стоящее за животным, обладает определёнными магическими способностями, которые можно будет использовать в свою пользу. Поэтому, кроме банального заимствования качеств характера и поведения конкретного животного, в определённой ситуации можно просить магической поддержки сущности, за этим животным стоящей. Осознанного и контролируемого процесса взаимодействия с сущностьями в таком ключе я не встречал пока что ни у одного шамана.
    Материал подаётся в таком виде чтобы использовать его смог участник любого уровня развития. Всё понятно, просто, и безопасно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva Организатор складчин
    Здравствуйте! приглашаю на тотем Льва, спасибо Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jiva,
Наверх