Доступно

Тотальная реклама в онлайн-проекте 5.0: настройка, методики, секреты (Дмитрий Зверев)

Тема в разделе "Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)"

Цена:
570 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Belezhik 3. Несси
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    Тотальная реклама в онлайн-проекте 5.0: настройка, методики, секреты (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]
    Что вы получите из 281 страниц книги:
    Погружение в рекламу.
    Но не просто в неосознанное создание кучи объявлений. Нет.
    • Мы начнем с тех действий, без которых невозможно получить целевую аудиторию:
    • с определения людей, к которым вам стоит обращаться
    • с проработки вашего предложения, а оно может быть представлено в разных формах
    • с внешнего оформления - страниц, на которые вы привлекаете людей.
    Без всего этого реклама вообще не имеет никакого смысла и приведет только к "сливу" бюджета. Независимо от его размера.
    А дальше самое интересное.
    Я покажу вам пошагово процесс создания рекламных кампаний в основных сервисах:
    • Яндекс Директ
    • Google Ads
    • Вконтакте
    • Facebook (и Instagram).
    Особенно подробно будет про Instagram.
    Каждый из представленных сервисов я использую лично и каждый из них уже принес положительный результат, позволивший мне получить уже более 100 тысяч подписчиков (и это только email, а помимо этого я активно привлекаю аудиторию в во Вконтакте, в Facebook, в Telegram и т.д.), которые сделали порядка 30 тысяч заказов на мои инфопродукты:
    Я покажу вам простые решения - без излишнего погружения в глубины настроек и аналитику. Инфомаркетинг представляет нам уникальную возможность работать с высоким процентом прибыльности и без чрезмерной "заморочки" с деталями. Стоит этим воспользоваться!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 570 руб. Взнос с каждого участника: 104 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 18 Сентябрь 2021 года
     
    Sklizad,
  4. ig.pan2015 Складчик
    Простое решение проблемы продажи инфопродукта.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ig.pan2015,
Наверх