Запись

[TotaKsusha] Вязаные Креветки (Ксения Абдуллина)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
490 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. JettaA
open
2
Записаться
  1. Дивия Организатор складчин

    [TotaKsusha] Вязаные Креветки (Ксения Абдуллина)

    [​IMG]
    Представляю Вашему вниманию мастер-класс по вязанию игрушки амигуруми крючком. Реалистичные Креветки, они эффектны и просты в исполнении! Уникальная авторская работа.

    МК в формате PDF подробная схема с множеством фотографий. Связаны малышки из ниток Alize Cotton Gold. Глазки бусинки, подвижное тельце, игривые усики. Художественная роспись также входит в мастер-класс. Процесс не трудный и доступный любому. Целых три примера. Основной файл состоит из 32-х страницц, и содержит текстовое описание, более 100 фото и видео уроки со сложными или необычными моментами. Также Вы получите текстовый файл из 8 страниц без фотографий для экономной печати.

    В мастер-класс входит:
    1. Список материалов
    2. Схема вязания.
    3. Сборка, она очень простая и не совсем обычная, это и не сшивание и не вязание, узнаете в процессе. За счёт этого у них такие подвижные тельца, как у настоящих! Набивки нет!
    4. Инструкция изготовления усиков.
    5. Грунтовка по желанию, можно просто отпарить хвостик и лапки.
    6. Тонировка несколько образцов. Один с видео примером. Если У Вас возникнут вопросы в процессе вязания, обращайтесь, всегда готова помочь. Для покупки, пожалуйста, напишите мне сообщение. Оплата возможна на карту Сбербанка и есть Paypal. Реквизиты для оплаты высылаю только я лично. В подборке моих мастер-классов "Морские жители" Вы можете найти ещё очень много необычных жителей морского мира в моём исполнении

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх