Запись

[tort_sherbet] Батончики (Юлия Бугимбаева)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1800 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Litra
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    [tort_sherbet] Батончики (Юлия Бугимбаева)

    [​IMG]

    Хрустящие ореховые батончики, покрытые шоколадом! Десерт который всегда есть в наличии, хорошо хранится и будет иметь спрос у покупателей!

    Основные плюсы десерта:
    ⁃ За один раз можно сделать большую партию - пока готовила курс затарила морозильник, у меня в наличии более 100 батончиков, а впереди 23 февраля и 8 марта
    ⁃ Батончики хранятся в морозильнике и они всегда будут в наличии - сможете всегда осуществить даже самый срочный заказ
    ⁃ Это что-то необычное и новое для покупателей!

    Готовится быстро, выглядит завлекающе, прекрасный срок хранения, можно замораживать, подходит на любой праздник! Низкая себестоимость.

    Отличные заменители магазинных сладостей из непонятных ингредиентов для вас и ваших деток!

    На курсе 10 начинок:
    1. Сникерс
    2. Брауни с инжиром или орехами
    3. Блонди с вишней и кокосом
    4. Муравейник
    5. Ферреро
    6. Миндаль / кокос
    7. Карамельный
    8. Фисташка/малина
    9. Чернослив/грецкий орех
    10. Кедр/облепиха

    Видео уроки от «А» до «Я» на каждую начинку, рецептурная карта - которую можно скачать для удобства! Доступ к материалам навсегда, моя обратная связь.
    Обучение подходит всем, получится даже у новичков в кондитерском деле.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Litra Складчик
    Здесь будет курс?
     
    Litra,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх