Доступно

Торт в виде горшка (Мария Маграт)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. LariS Val 3. Thickmiau 4. Марина1101 5. Sveta050 6. Kseniya09 7. Alicenok 8. nelyaulrikh 9. Викторияuioo 10. ДенАнна
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Торт в виде горшка (Мария Маграт)

    [​IMG]

    Друзья, всем привет! Кто как, а я уже всей душой и сердцем в весне!!! ☀ Потому... с удовольствием приглашаю вас на свой однодневный онлайн-МК по созданию такого торта!

    Просто полюбуйтесь на эту чудо-композицию!!! Моя шкала умиления сломалась, пока я делала эту работу!!

    На мастер-классе мы реалистично задекорируем торт в виде горшка, создадим 3 вида суккулентов, а также слепим птичку! Конечно же, уделим много внимания правильному окрашиванию, работе с формой и текстурами!

    В общем-то, всё как всегда - максимум информации и никаких тайн! И да!!! ☝ Для этого торта НЕ нужен аэрограф, поэтому создать такое оформление можно без использования особых инструментов! ❤❤❤
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ДенАнна нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Испанский летчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 25 Апрель 2021 года
     
    Испанский летчик,
  4. Kostarichi Должник
    Пожалуйста, откройте доступ для использования складчиной.
     
    Kostarichi,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
    Kostarichi нравится это.
  6. Плюшевая Киса Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    курс по 3д тортам! Друзья, записываемся :)
     
    Плюшевая Киса,
Наверх