Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Торт Клубничное мороженое (change_yourself)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Loveapple 3. s0lne4naya 4. Anya1200 5. Sibinessa31 6. LD 7. Галченок 8. Yutu26 9. A_nastasij
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Торт Клубничное мороженое (change_yourself)

    [​IMG]
    Торт «Клубничное мороженое»
    Миндальные коржи, клубничный мусс, укутанный творожным кремом и ягодным конфи.
    Конечно же все это без пшеничной муки, масла и сахара.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  4. Loveapple Должник
    Поняла, просто в старых темах этого автора писала с собачкой
     
    Loveapple,
  5. Магнус Организатор складчин
    Получите сразу три (!) курса по приготовлению варенья в одном флаконе!!!

    Три курса зельеварения. Октябрь, Ноябрь и Декабрь (IrinaTaro)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  6. LD Складчик
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в связи с чем Вы меня игнорируете? Платеж был внесен 25 числа, но до сих пор нет доступа к библиотеке, да и модераторы Вам уже писали.
     
    LD,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  8. LD Складчик
    Спасибо, я знаю, но все уже было сделано по правилам, просто решила еще про дублировать и здесь, так как организатор даже на модераторов не реагирует
     
    LD,
    Arzy нравится это.
  9. Arzy Гость
    Отреагирует))
     
    Arzy,
Наверх