Доступно

ТОП-20 тематик на 2023 год (Эльдар Гузаиров)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
3500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Мира_Мур 3. Rozalyna 4. Сергеев 5. Fanil88 6. contakt7 7. Пушистик
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    ТОП-20 тематик на 2023 год (Эльдар Гузаиров)

    [​IMG]

    За этот год я пересмотрел огромное количество разных каналов. Провел исследование свыше 500+ тематик и выбрал самые интересные варианты для старта тем, кто не хочет сильно заморачиваться с качеством контента (анимационные ролики, коптеры и т.д.).
    Это простые тематики где есть просмотры и деньги. Не миллионные просмотры, не сотни тысяч долларов. А потенциал от 500$ до 9000$ в месяц на 1 канале.
    Не будет попсы и паблик тематик. Не будет повторов из прошлых курсов. Хотя по прошлому интенсиву (где я разбирал 3 перспективные ниши) все участники остались довольны (уже пара человек мне прислали скрин со статой - каналы растут спустя 7-10 дней с момента старта).

    Формат нового курса - Интенсив (обучающий ролик с разбором 20 тематик, видео длиной на 3 часа примерно) + 1 день ответы на вопросы/обратная связь для участников.

    Старт продаж: завтра (20 декабря) в 18-00 по Москве
    Даты интенсива: 24-25 декабря 2022 (записи будут)

    Цена для самых шустрых: 3500 руб

    В итоге этот интенсив поможет выбрать себе несколько тематик для заработка на зарубежном YouTube канале, без знаний английского языка.
    Я разберу детально КАЖДУЮ тематику, расскажу как создается такой контент. И также разберу оптимизацию/продвижение роликов. Потому что я тестов провожу много.

    10 тематик - это классические видео.
    10 тематик - это простые Shorts тематики, которые можно легко делать. Никто не знает какая будет доходность в shorts контенте, но я уверен что в 2023 году там можно будет мощно заработать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Сергей1200 Складчик
    Давайте поднажмем, ребят. Тема актуальная, курсы автора всегда качественные.
     
    Сергей1200,
  4. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 16 Февраль 2023 года
     
    Безумный Ангел,
  5. Hip.ster Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hip.ster,
  6. Сергеев Складчик
    день добрый
    курс уже доспупен ? или нет еще
     
    Сергеев,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  8. Сергеев Складчик
    ок хорошо , сча опл
     
    Сергеев,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  10. Сергеев Складчик
    ок спс - нетудой нажал
     
    Сергеев,
Наверх