Доступно

Толстовка с градацией (Лена Соцкова)

Тема в разделе "Кройка"

Цена:
2800 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Voguemaster111 3. Крис2022 4. Geoaleks 5. enema 6. Брунгильдина 7. нимффа
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Толстовка с градацией (Лена Соцкова)

    [​IMG]

    Сейчас расскажу вам о стоимости и бонусах, но, с начала, немного о моей любимой модели толстовки .
    Ну, во-первых, высокий ворот. Мне лично уютно и тепло, когда хорошо закрыта шея и горло , в этой модели и капюшон предусмотрен с таким же высоким воротом
    Между прочим, я тут посмотрела, этому лекалу уже 2 года! И всё это время она Мега популярна и у моих клиентов, и у клиентов моих девчонок, кто берет мои лекала. И они уже давным-давно просили градацию , так как выкройка была всего в одном размере.
    Если шить в размер, то посадка очень комфортная, по фигуре и без больших запасов.
    Но её также можно шить и на модный лад - оверсайз . Отлично получается , а ещё девчонки шили даже мужчинам по этой выкройке (смотрится отлично, только сделать надо рукав чуть шире )
    Важно! К этой толстовке имеется отдельная выкройка очень удобного капюшона , она в продаже отдельно , а сейчас я вам ее дарю на время акции

    Стоимость одного размера по акции 400₽ (обычная цена 800₽)

    Полный пакет (8 размеров) с 42 по 58 - 2800₽. Скидка 55%
    бонус: выкройка капюшона и видео пошива толстовки

    бонус при покупке от трёх размеров: видео пошива в подарок и капюшон

    бонус при покупке одного размера :выкройка капюшона в подарок

    Девочки, Акция очень короткая! Так что без обид, кто не успеет купить
    Лекало и даже весь пакет отобьётся у вас с вашего первого заказа, а заказов будет у вас много -я более чем в этом уверена
    Предпродажа закрывается 28–го сентября в 21-00 по МСК.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 26 Декабрь 2022 года
     
    Евражкa,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  5. Iris-ka Складчик
    Добрый день! Видео пошива и выкройка капюшона входят?
     
    Iris-ka,
Наверх