Доступно

Тибетский фэншуй. Тариф «Вебинар 1+2+3» (Владимир Захаров)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
22500 руб
Взнос:
510 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Marm 3. HolyJade 4. Sean 5. natanz13 6. kiramax 7. Tagritaniya 8. Oli 9. d-inna 10. MilanaGold 11. elza1898 12. Ниньдзя 13. Фатина
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Тибетский фэншуй. Тариф «Вебинар 1+2+3» (Владимир Захаров)

    [​IMG]

    Для меня табу дверь в дом только на севере… я не буду жить в таком доме и клиентам не рекомендую…
    Также для меня табу окна только на западе… но я хотел бы иметь хотя бы небольшое окно на востоке…
    Еще хуже, когда дорога подходит к дому с западной стороны… это предвещает несчастные случаи.
    Есть также табу для спален…
    Мы будем говорить, почему на юге нужна вода и сколько воды нужно
    Очень много внимания уделяется источникам света… но не свету лампочек, а естественному свету
    Расскажу, если у вас нет участка, то как воссоздать мандалу защищающих животных в своей гостиной.
    Я нашел пересечения с Императорским фэншуй… и как это все влияет на энергию жилища и события.

    Это новый курс и новый ракурс… новый ингредиент блюда, которое вы едите каждый день.

    Вебинар 1.
    Модуль 1. Быстрый старт. На выходе сможете применять для себя и своей семьи: для защиты здоровья и благополучия
    Вебинар 2.
    Идем глубже
    Вебинар 3.
    Идем еще глубже, практика

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь,
  4. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 22500 руб. Взнос с каждого участника: 510 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 29 Август 2021 года
     
    Евражкa,
  5. Мари я Складчик
    Добрый день. Подскажите у вас есть реквизиты для оплаты темы с карточки Мастеркард с Украины. Спасибо.
     
    Мари я,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Также, Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
     
    Тамплиер,
  7. Ledi SN Складчик
    вычеркните меня пож из списка, информация не актуальная
     
    Ledi SN,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх